Дельта-Альтернатива. Умер основатель - доктор Некрасов Андрей. Есть ли контакты тренеров у кого-то?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Группа Росток не отвечает по е-мейл
трубки собственно центр Дельта-Альтернативы не берут уже месяц, на е-мейлы не отвечают. Некоторые сейчас являются невалидными
мне сказали, что деятельность центра приостановлена. А тренера-то не померли, я думаю.
Хочу знать про удобное и правильное положение спины для чтения в транспорте, например, и вообще, у меня много вопросов к ним
Лучший ответ
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Нужно "В Контакте" запросить в поисковике, должна быть группа.
Мои соболезнования.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
нет вк их, нет в FB
пульс по коже Высший разум (169907) Кто-нибудь из группы Росток должен быть
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
ростка тоже нет вк, но надо повнимательнее посмотреть, да. хорошая идея