Какие страны поддерживают Россию??

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей Гуру (3953) 15 лет назад
куба, абхазия, осетия, греция, турция, ирак, иран, казахстан, узбекистан,... в любой стране есть люди которые реально оценивают эту ситуацию
и понимают наши действия в отношении грузии
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (588) 15 лет назад
Куба и Венесуелла.
Хорошая компания. :)
Александр Мастер (1268) 15 лет назад
Нормальные, которые с головой дружат.
Igor Dubrovin Мудрец (13177) 15 лет назад
По всей видимости скоро одни продажные чучмеки останутся.
Петр KZ Мыслитель (7062) 15 лет назад
все страны, во главе которых умные руководители.
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
даже братский Гондурас воздержался от поддержки)))
podust Гуру (3682) 15 лет назад
Трудно назвать, почти невозможно
NE TROGAJTE! JA KYSAJUSJ! Гуру (3700) 15 лет назад
"osetija i abxazija" podderzhivajut, potomyshto bojatsja....ja ne dymaju, shto tam ludi "takim obrazom" xoteli dobitsja mira ...
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
В принципе, все вокруг хитрожопые и только и жаждут развала нашей страны! Так что ответ: никакие, мы сами за себя!
Miss Selena Мастер (2437) 15 лет назад
Осетия, Абхазия, Казвхстан
Марина Захарова Ученик (164) 15 лет назад
Не любят, так боятся, не боятся, так завидуют.. . "Одын, совсем одын.. . "
Jelena Kucerova Мыслитель (6545) 15 лет назад
Многие, кто в ней -родился, пусть, даже и не русский! Мои предки-болгары, но жили в России с 1574 года (что знаю-я), сама живу в Литве, с детства слышала -русский, украинский, белорусский и цыганские языки, родовой, болгарский, увы, утратили, так-слишком давно живём с Россией-и ОНА-МОЩЬ-необъятная, странная! Привыкаешь везде, но душа -там!