Погадайте пожалуйста, чем понравлюсь будущему мужу и как познакомимся? Спасибо!

Таня Иванова Ученик (29), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не с первого взгляда ему понравлюсь? ((( то есть внешне его явно не привлеку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Стальмакова Ученик (183) 9 лет назад
Понравишься не с первого взгляда. В одной компании будете крутиться и он тебя заметит. твой взгляд сможет его зацепить...
Мадам Блео Просветленный (40097) 9 лет назад
познакомитесь на вписке, а понравится ему твоя оригинальная кличка
Bill Kaulitz Мастер (2222) 9 лет назад
понравься ему собой.
илья михайлов Ученик (123) 9 лет назад
как узнать подходит ли этот человек тебе или нет. любит ли он меня. если есть бывшая жена у него. я его очень сильно люблю. но он меня не знаю. на словах можно все сказать. а поступками доказать. правильно я считаю
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
так вы знакомы уже с ним
Вонг Фу Мыслитель (5574) 9 лет назад
Твоим мужем будет мужчина с которым у тебя будет 31-й секс, только с каждым без повторений и каждый день без пропусков!!!
Михаил Искусственный Интеллект (242920) 9 лет назад
случайно встретитесь и познакомитесь
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Ваш будущий муж влюбится в вас первого взгляда.

У вас сразу начнутся отношения, при том===серьезные.

Брак ожидается в начале 2016 года с этим мужчиной!

Удачи и Счастья вам!!!
Злой Высший разум (11749747) 9 лет назад
всем понравитесь, и знакомится не надо, вы уже знакомы