Видящие посмотрите.. поженятся ли Сергей 12.08.1978 и Юли 24.11.1987.Спасибо!

анна Знаток (369), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Опечаточка вышла)) Юлия!
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Да! Поженятся===Обязательно и будут счастливы в браке!!!!
Остальные ответы
Франц Коньков Ученик (142) 9 лет назад
Фото, так тяжело сказать
Yflt;lf Знаток (364) 9 лет назад
Почитайте Ветxий Завет в Библии, еще в нём говорилось, что гадать-ГРЕX,и что бывает с людьми, как Бог НАКАЗЫВАЕТ за гадание! Как царь Саул, именно за гадание, волxвование был наказан смертью!
Dragourg GipereonoЗнаток (348) 9 лет назад
ПГМ уже ПРЕВОСХОДИТ БОГОВ, убейте же его!
ElleМастер (1213) 9 лет назад
Бог есть добро, он не наказывает
Yflt;lf Знаток (364) Точно! Ток тоже "добро",но не стоит браться за оголенные провода голыми руками!... Люди сами себя наказывают преступая заповеди Божьи!
Dragourg Gipereono Знаток (348) 9 лет назад
Не поженятся, их переедет поезд пока они будут ехать на машине.
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 7 лет назад
Поженятся, если он сделает предложение.