Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Городские легенды России

Blaze Знаток (481), закрыт 9 лет назад
Всем привет! Может кто-нибудь знает необычные, странные истории, связанные с его городом? Расскажите пожалуйста! Это нужно для дела - в ближайшее время команда энтузиастов готовится начать работу над мультфильмом, сейчас пишется сценарий. (статью в Википедии по теме мы уже давно прочитали, решили послушать людей :))
Лучший ответ
Глеб Глеб Мастер (2392) 9 лет назад
В челябинском старом элеваторе обитает огромная Царь - Крыса
Остальные ответы
D Smolin Просветленный (20466) 9 лет назад
А на Лурке читали? Там много интересных легенд. Вот ссылка https://lurkmore.to/Городские_легенды
BlazeЗнаток (481) 9 лет назад
Спасибо, читали)
Скиф Просветленный (36472) 9 лет назад
Я только знаю одно у нас в Красноярске пропали 4 или 5 подростков их искали 2 года и эти 2 года была большая шумиха!! нашли в колодце все мертвы с тех пор Я в кармане нашу острые предметы
Nikita GromovУченик (104) 9 лет назад
Полегче парень полегче!!! :DDDD
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 9 лет назад
В Питере родился ВАМПИР !!!и переехал в Москву.
Nikita Gromov Ученик (104) 9 лет назад
В Ноябрьске есть человек кторого зовут Человек (это его имя)
Злой Высший разум (11749747) 9 лет назад
мне кажется нет ничего интереснее истории-читайте