Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

MYpack - моя корзина

денис гильманов Ученик (168), закрыт 9 лет назад
1)Существует ли для вас проблема постоянного похода в одни и те же магазины, чтобы купить стандартный набор продуктов, но тратить на это время не так то и хочется?
2)Появляется ли у вас желание, чтобы привычные и стандартные для вас процессы иногда мог сделать кто либо за Вас, чтобы самой (самому) не тратить на это время? (покупка продуктов например)
3)Если есть желание решить проблему экономии времени, то в каком бы формате вы бы хотели это решить в отношении магазинов продуктов?
4)Если вопрос идет о заказе продуктов дистанционно (для доставки или для подготовки продуктов к вашему приходу) в каком виде Вам было бы удобнее решать свою проблему?
5)Полезно и удобно ли для вас было бы иметь возможность узнать в любое время, есть ли свежие продукты, а так же их срок годности в нужном вам магазине (хлеб, молоко, и т. д.) вашего города, района?
6)Если бы было существовало такое решение проблемы, как дистанционная упаковка нужных продуктов до появления в магазине, к вашему приходу в него то:
7)Чем бы вы хотели бы пользоваться, что бы дистанционно узнать интересующую о продукте информацию?
Дополнен 9 лет назад
Вот варинты ответов:
1)Да существует
Да, иногда появляется, но я и сам (а) все могу сделать
Да, существует и хочу ее как-то решить
Думал (а) иногда, но нет проблем поэтому поводу
Никогда даже и не думал (а) над этим, все и так устраивает
Свои варианты (написать в комментариях)
2)да
Редко
нет, зачем это
3)Заказ продуктов дистанционно, с доставкой на дом
Подготовить перечень продуктов дистанционно и выслать в магазин, чтобы их ранее для вас в нем подготовили, а по приходу в магазин осталось только оплатить, не тратя на прогуливание по магазину время
4)Приложение на телефоне
Сайт нужного мне магазина
Телефонный звонок
Другая возможность
5)Да, очень полезно
Нет, интересно это
6)Я бы пользовался (лась) сам (а) такими услугами
Мог (могла) бы посылать в магазин членов семьи
Мог (могла) бы посылать в магазин знакомых
Мне все еще не интересны такие возможности
7)Приложение на телефоне
Сайт магазина
Телефонный звонок
СМС оповещение
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Лапко Ученик (141) 5 лет назад
rusest.com все коротка и понятно