Кто-то пользовался рюкзаками фирмы Polar? Действительно ли спина не болит даже после переноски большого веса?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Соков Ученик (161) 9 лет назад
Классный рюкзак! Я с ним то в школу, то на тренировки) Спина действительно не болит.
Остальные ответы
AlfaOmega Ученик (196) 9 лет назад
Если нужен хороший рюкзак то лучше totonka.
Аня Колесникова Ученик (108) 9 лет назад
Да, я пользовалась!
Отличный рюкзак!
Он хорош для походов в школу, поход и тд. и тп.
Анна Шлыкова Мудрец (11124) 9 лет назад
На мой взгляд самый заурядный рюкзак...
Наталья Мовчан Профи (727) 9 лет назад
детеныш сейчас в школу с таким ходит, да и я у него иногда по выходным "арендую" когда в лес идем гулять... нареканий нет, моется легко, спина не болит.
Valeriya Dankovskaya Профи (561) 9 лет назад
все зависит от спины. Если сколиоз, то болеть будет при долгой носке на спине, практически у любого рюкзака
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
наверное, у автора как раз проблемная спина, если рюкзаку уделяется значительное внимание.. увы (
Вольдемар Панасович Мундыбалдыев Ученик (70) 9 лет назад
да вообще вес не чувствуется, хоть 100 кило полож
Артем Мамонов Ученик (134) 7 лет назад
Вес всегда будет чувствоваться, не только от спинки зависит усталость спины. Если рюкзак имеет поясной и нагрудный ремень, тогда нагрузка будет распределяться не только на спину. Поэтому если вы планируете затяжное пешее путешествие, смотрите на туристические рюкзаки с максимальным количеством ремней. Лидером в области производства туристических рюкзаков является немецкая марка Deuter - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]