Дорогие эксперты, нужна Ваша помощь!!! Как будет строится жизнь Яны 11.07.1991 и Федора 03.09.1984

Яночка Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
по нарастающей.
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215492) 9 лет назад
Если по гороскопу то не подходят.
Если по уму, то надо просто повзрослеть.
aleks привидение Гуру (4035) 9 лет назад
Что построят, то и будет, если не развалится.
Алексей Мастер (1079) 9 лет назад
прекрасно! желаю счастья любви удачи здоровья и много детишек!
Фламинго Ученик (143) 9 лет назад
все будет нормально или федот состарится и яна станет ему изменять
Идущий Ищущий Мудрец (15547) 9 лет назад
Это самый крутой и умный рак из всех что я видел, чесное слово)
Мужчина сбалансирован. Вы оба стихии вода, течь будете по жизни. Но, сдается мне ребятушки, эта жизнь будет Вас учить деньги зарабатывать)))
Vlad RУченик (107) 9 лет назад
И где это сказано, что ДЕВА - вода ???
Идущий Ищущий Мудрец (15547) верно. Эта женщина разовьет мужчину. Семья хорошая получится
Я ОН! Мастер (1072) 9 лет назад
если пишешь магам, эксрасоусенсами т. п. псевдо целителям - то ничего не скажут НАстояшего! они в минусе сами перед СОЗДАТЕЛЕМ! очень натварили много всякого. !
Я ГОВОРЮ! Есть Значения Чисел! СМОТРИ НА странице: vk.com/6e3kone4nostbКонкретно по ним скажу Там!
КАСАЕМО Всех! ПРОБУЖДЕНИЕ! ОЖИДАЕТ! НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЖИЗНИ! !
Источник: Я ! А! ИСТОЧНИК САМ И ЕСТЬ! НА ПЛАНЕТЕ САМ!
женя иванова Ученик (124) 9 лет назад
Если они неуверенны в своих отношениях то это не кчему хорошего непреведет. а если они самостоятельная пара что могут без всяких подсказок жить то у них все получется как у всех плагополучних семях. а их разница возарста от них и зависит. главное уважать другдруга и смотрет не на сегоднишний день а создовать хорошие добрые планы на будуше. мысль о создани крепкой и хорошой семе в обшестве. воспитаня детей. вот о чем им надо подумать.
Сиреневая фея Высший разум (11267177) 9 лет назад
Погадала вам по именам.

Совместимость в любви: 100%

Совместимость в браке: 100%

Тип отношений: «Доверие и спокойствие»

Такой союз отличается особой бескорыстностью. Порой даже может показаться, что этим людям не просто друг от друга ничего не надо, а абсолютно безразлично. Однако эти отношения на самом деле очень крепки. А все потому, что здесь во главу угла становится не сиюминутная страсть и влюбленность, которую очень многие ошибочно принимают за истинную любовь, а внутреннее спокойствие и бесконечная уверенность в собственном партнере. Яна искренне полагает, что вернее и надежнее, чем Федор не сыщешь ни в одном уголке мира. И, что самое чудесное, аналогичного мнения придерживается и мужчина относительно своей избранницы. Невооруженным взглядом их сожительство может восприниматься больше как дружба, нежели настоящая любовь. Но реальность тут имеет прямо противоположную суть. Именно искренняя любовь позволяет им излучать собой уверенность и гармонию. Более того, их окружение также нередко состоит исключительно из людей подобного рода. Словно магнит они притягивают к себе тех, кто придерживается аналогичных взглядов в вопросах личной жизни. А вот влиянию истинной страсти Яна и Федор поддаются тогда, когда никого нет рядом. Это очень темпераментные любовники, которые не слишком-то одобряют популяризацию частных вопросов.

А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:

Счастливы ли вы будете в браке?

Яна + Федор = 3 + 5 = 8

Результат: Да, но не очень скоро.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
уверен, что он вам не пара. Что вы должны быть с другим. Но о встрече с вами — мечтает.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
на цветах и подарках будет экономить). В делах сердечных он вообще довольно нерешителен
Лёша Фатеев Знаток (256) 9 лет назад
1+1+0+7+1+9+9+1=20=2
0+3+0+9+1+9+8+4=34=7
7-2=5
7-2-5=0