Скажите подойдет к моему лицу такая прическа ?

King1994 Гуру (4627), закрыт 9 лет назад
Прошу сильно не критиковать
Лучший ответ
Жека Жигайлов Ученик (123) 9 лет назад
Нормально, тут даже придраться не на что ;)
King1994Гуру (4627) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
очки точно лишние. если еще одеть малиновый пиджак - просто лихие 90-е получатся. а вот волосы так сильно чтобы взлетная полоса была прилизывать не надо.
Источник: я художник. я так вижу ..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
Нет. Я бы подняла волосы, была бы более правильная "геометрия".
Кися Симпоташка Профи (873) 9 лет назад
Не очень. Чувство будто кирпич упал на голову. Немного приподнеми волосы
Анастасия Мудрец (11793) 9 лет назад
У Вас очки на пол лица. Как можно понять при этом. Носите всегда очки. С очками неплохо)