Дорогие эксперты! нужна Ваша помощь! Что ожидает в ближайшем будущем Яну 11.07.1991 и Федора 03.09.1984

Яночка Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 9 лет назад
Надоест быть раздельно-сбегутся вместе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 9 лет назад
встречи, общение но до большего увы дело не дойдет я не вижу как пару вас вместе. хоть у него и есть к вам симпатия и привязанность
анна павлова Ученик (200) 9 лет назад
есть препятствие в отношениях. пишите на почту сделаю расклад
Неизвестно Профи (681) 9 лет назад
они умрут в автомобильной аварии, предположительно в маршрутке, места 5 и 6 или 3-4 в день, водитель будет с усами и лысиной, от него будет пахнуть фиалками, когда упадет последний снег и Луна будет в Козероге. Линии судьбы аннигилируются в точке кипения аммиака, меч Судьбы уже занесен, будьте осторожны с выбором контрацептивов, ведь перекрестки опасны по своей природе!
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
По совместимости===Вы замечательная пара и прекрасно подходите друг другу!

На будущее Ваши отношения перспективы===замечательные.

У Вас вполне может быть красивый, счастливый, гармоничный союз и счастливое будущее, крепкий брак и детки.

Счастья Вам и Любви желаю от Всего Сердца!!!
Yflt;lf Знаток (364) 9 лет назад
http://youtu.be/6pqgHkINTEU http://youtu.be/mR4cSwYYkZs http://youtu.be/C_GK_0tSXHI Почитайте Ветxий Завет в Библии, еще в нём говорилось, что гадать-ГРЕX,и что бывает с людьми, как Бог НАКАЗЫВАЕТ за гадание! Как царь Саул, именно за гадание, волxвование был наказан смертью!
Тая ТасамаяМудрец (19399) 9 лет назад
там не написано случайно и о том, что не стоит находится рядом с такими людьми (чернокнижниками и колдунами) и избегать мест их скопления?)) Что делаете здесь вы?) Это тоже грех сидеть в разделе магии и гаданий.
Yflt;lf Знаток (364) А вы, что делаете???
Тая ТасамаяМудрец (19399) 9 лет назад
вы сидите среди них! Не тешьте себя мыслью о правильности своего поступка! Вы не Господь Бог их вразумлять. С чего вы берете его миссию на себя? Сходите в церковь и спросите у батюшки-как расцениваются ваши действия?
Yflt;lf Знаток (364) Я сын батюшки...
Valeriya Dankovskaya Профи (561) 9 лет назад
ну ради интереса. Поделитесь с нами в будущем, что исполнилось из сегодняшних предсказаний
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
В ближайшем будущем возможна ссора
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Есть немного, страх, что он не подходит вам, что не заинтересовал или не был так же хорош, как вы!
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Вам он может впоследствии показаться недостаточно романтичным, слишком практичным и не таким щедрым
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Идёт освобождение от каких то забот или от неприятного человека.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 5 лет назад
Время показало уже что там их ожидало.