Сдача экзамена ЕГЭ по математике.

ГиоргийЦискаришвили Ученик (120), на голосовании 9 лет назад
Просветите на счет сдачи математики на ЕГЭ. Одни говорят вроде, раз выбрал профильный сдаешь за место базового, а другие говорят что сдаешь и базовый и профильный. Кто даст внятный и исчерпывающий ответ, заранее СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
Карьен Мастер (2112) 9 лет назад
Заранее Пожалуйста!
КарьенМастер (2112) 9 лет назад
Да никому не известно точно что будет. Говорят сейчас все по другому будет. Типа если раньше хотя бы несколько тестов было, то сейчас только задачи.
А там базовый, профильный - по выбору должно быть
ГиоргийЦискаришвилиУченик (120) 9 лет назад
Остряк я вижу!!!
Карьен Мастер (2112) да вообще, сам офигел :D