древняя компьютерная игра про космос как называется?

Lena Ученик (175), закрыт 9 лет назад
там надо на планете строить корабли и здания и отбиваться от атак и захватывать другие планеты. игра наверно 2004-06 гг
Дополнен 9 лет назад
всё не то (((
Дополнен 9 лет назад
ну все не то... неужели никто в такую не играл??? там на темном фоне четыре планеты нужно всех захватить и тогда выграешь. игра примитивная. но хочется понастальгировать. помогите с названием. возможно в нем есть слово галактика или что похоже
Дополнен 9 лет назад
нет правильного ответа....
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Space rangers HD: a war apart
Остальные ответы
WallsOfJericho Просветленный (25751) 9 лет назад
Не предтечи ли?
Или может быть космические рейнджеры?
Руслан Знаток (347) 9 лет назад
Space rangers HD: a war apart
Она не?
Vadim Paskers Ученик (12) 9 лет назад
Космические рейнджеры
Зелёное чудовище Просветленный (26921) 9 лет назад
Не знаю. Поиграй в Homeworld 2 - космическая стратежка. Только поищи с русской озвучкой, а то англоязычная не создаёт атмосферности космоса, да и не понятно чего она там бормочет. Трехмерный космос. Возможность сетевой игры через инет.

А вообще, сейчас по теме космоса лидирует X3 и X4 (космическая аркада с элементами стратегии и RPG)
X3 Reunion
X3 Terran Conflict
X4 Rebirth
Виктория Баклаженко Ученик (119) 9 лет назад
Super Killer Hornet -вот это древняя игрушка) Как тот самолётик на Nokia 3310
Дмитрий Федотов Ученик (227) 9 лет назад
В гта сан андрес в автомате)))))))))) в баре
mineface_Lp minefac Ученик (109) 9 лет назад
Spore она так називаєтса
Алексей Миляев Ученик (46) 9 лет назад
Космические рейнджеры либо spore
Funky Shift Ученик (167) 9 лет назад
не помню как ее название но чтото похожее сейчас есть - это Endless space http://www.youtube.com/watch?v=wmieKTAPaIo
Влад Мацкевич Ученик (245) 9 лет назад
Starwars Empire at War. Может быть.