Как похудеть на 9 кг за 5 месяцев саморучно?

bffffffffffffff ffffffff Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Мне 12 лет. Для своего возраста, я так сказать "полновата". Талия вроде нормальная, но ляжки это ужас! Посоветуйте как от этого избавится? Скажу сразу, мама говорит "есть надо меньше". Но когда я волнуюсь, я все время ем. А т. к переходной возраст, то ем я много. Но не суть. Спортом я занимаюсь. но не помогает. Какие нибудь упражнения посоветуйте. Саморучно..
Не пишите пожалуйста "жрать надо было меньше" и т. д Отнеситесь серьезно, прошу вас..
Лучший ответ
Лили Мастер (1792) 9 лет назад
Я знаю как тебе помочь!
У моей подруги было тоже самое, только она весила 60 кг. Для этой диеты тебе понадобится сила воли.
Ты должна неделю сидеть на кефире и зеленых яблоках. 1 раз в день яблоко и 1 стакан кефира. И за неделю ты сборосишь очень много кг! После диеты она весит 45кг. И очень привлекательна. Удачи тебе) Надеюсь, что смогла помочь
Лана МилаяЗнаток (423) 9 лет назад
Во первых это очень вредно. Во вторых 15 кг за неделю невозможно. В третьих я думаю что это не правда
Anastasia VolkovaУченик (100) 9 лет назад
Такая диета называется разгрузочная и соблюдать ее нужно всего лишь день, яблоки и кефир можно есть в неограниченном кол-ве. Неделя разгрузочная вредно для организма.
zaeboook zaeboookУченик (164) 9 лет назад
Что за сказки бредовые
Остальные ответы
Виктор Иванов Профи (542) 9 лет назад
попробуйте сыроедение, моей девушке помогло. Я сам стал веганом, очень полезно http://belraw.ru/syroedenie/pokhudenie-i-syroedenie
Я УмницаИскусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
какое веганство и сыроедение? она маленькая еще, пусть хоть подрастет...
Попугай Кеша Мастер (1824) 9 лет назад
Мне б тоже не помешало ( Но в таком возрасте не в коем случае нельзя отказываться от мяса!!
J JJУченик (182) 9 лет назад
Верно, но лучше кушать мясо сваренное. Мясо можно кушать не больше 3 раз в неделю
Роман Альхов Знаток (383) 9 лет назад
Отрезать по кусочку тела каждый день
Виктория Сергеевна Профи (741) 9 лет назад
ваще фигня 9 кг
посиди на пресном рисе, молоке и зеленом чае без сахара
5 дней только это ешь, потом неделя отдыха, ну, соответственно, не обжираемся, а потом опять повторяешь, до тех пор, пока не достигнешь результата
Надежда Милк Ученик (107) 9 лет назад
Ну правда, кушай меньше. Спортик почаще. Сжигай калорий больше чем съела. Кушать за 4 часа до сна. Пить воду за мин 15-20 до завтрака. Особенно утром натощак, вообще это полезно. А вообще организм ещё детский;) поддерживай себя, не запускай. Правильное питание (если есть возможность) и все будет чики-пуки;) удачи! И мне тоже!)
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 9 лет назад
не заморачивайся!
тебе только 12...
все само выправится...
спроси совета у тренера...
AibekF Ученик (234) 9 лет назад
Сокращай порции еды постепенно, со одной тарелки до половины, и как написал yarik по два часа в день и найди какой-нибудь коктейль, чтобы после тренеровок моментально восстанавливать энергию
Вован Мозгов Ученик (11) 9 лет назад
Не есть после 18:00. Проверено)
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 9 лет назад
не надо сидеть на диетах, тем более, ты еще маленькая, и тело твое еще не сформировалось. продолжай заниматься, ешь поменьше сахара и перестань нервничать)
карина Яковлева Ученик (97) 9 лет назад
Занимайся спортом, правильно питайся, гуляй на улице
Дима Михеев Ученик (139) 9 лет назад
Ешь много овощей фруктов .Ешь мало но часто например в день 10 раз по малым порциями. Не ешь много мяса конфет и чипсов. И не ешь после 6.Занимайся спортом часто сиди в бане. Сделай точный график когда и что будешь есть. ВСЕ это должно помочь.
Kiwi Ученик (108) 9 лет назад
За 5 месяцев обхудеться можно) Проводи активно время, танцуй, бегай, прыгай.
Сашка Профи (632) 9 лет назад
Я кушаю мало, целый день за компом, весил 97. Комп сгорел, я вышел на улицу, и начал постоянно ходить, когда скучно было... в день минимум 5км, за месяц я скинул до 88 кг
Елена **Загадка** Ученик (79) 9 лет назад
Минус 60. Мне тоже ничего не помогало, а на ней похудела на 13 кг за три месяца. Только это не диета А система питания.
Single Fox Ученик (199) 9 лет назад
Посиди на всяких диетах, мне помогло
Можно даже за неделю похудеть.
Если хочешь узнать, напиши мне С:
Елена Миськова Знаток (465) 9 лет назад
В таком возрасте диеты очень опасны. Просто перейти на здоровое питание. Побольше двигайся. Откажись от сладкого. До обеда можно фрукты, после только овощи. Утром каши. Вечером не жирное мясо или рыба и овощи. Только, прошу, не слушай никого, кто говорит что похудеть можно и за неделю. Можно. Только здоровье не вернуть. У тебя правильное желание. За правильное время, на правильное количество кг.
J JJ Ученик (182) 9 лет назад
В твоём возрасте ни в коем случае нельзя приминять строгих диет. Первое, что нужно сделать это полностью отказаться от соли. То есть вся приготовленная еда должна быть не соленой, уберт из рациона хлеб и мучные изделия, сливочное масло и сыры. Если очень хочется можешь кушать 2 сухарика в день. Побольше кушай фрукты и лёгкие салаты без соли и майонеза. макароны исключить полностью. Раз в неделю можешь позволить себе порцию той еды которой хочеться или сладкого . жаренную картошку тоже следует исключить из рациона, но раз в неделю можешь кушать и её. Но помни раз в неделю либо порция жарённой картошки либо сладкое
Alexander Alexander Гуру (3291) 9 лет назад
но в 12 лет - рано!!!! ты кушай, тебе расти еще надо!
но в меру! слишком много кушать не надо!!
слишком сразу на сыроедение не надо переходить
можно найти золотую середину
можно кушать, как и раньше
но увеличить в своем рационе (значительно увеличить) фрукты и овощи, и кефир еще можно пить - но с врачом проконсультируйтесья питаюсь как обычно, но в моем рационе много фруктов, я с кефиром люблю бананы, мандарины виноградик)))) после пробежки самое то