Подскажите сайты для заказа одежды Где вы заказываете одежду? Желательно без предоплаты и не дорого

Мария Андрющенко Ученик (29), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
GoldenGroza Профи (886) 9 лет назад
Лично я не заказываю одежду, а сам хожу по магазинам. Я считаю это более приятным)
Могу сказать, что лучше всего заказывать что-либо в официальных интернет-магазинах.
Источник: Приятных покупок ;)
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
У каждого свое понятие не дорого. А без предоплаты можно рассмотреть Вайлдберизз, кстати там постоянно скидки и акции и можно ухватить совсем даром почти. И у них даже доставка на дом бесплатная в удобный день и время. Дают время на примерку, после этого и оплачивайте http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx