Я всех вас очень прошу. Сам Вопрос такой: Почему Пётр 1 сейчас нами воспринимается как наш современник???

Дима Юриков Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
пожайлуста помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Печальный Нож Мастер (1297) 9 лет назад
Их называют и сейчас Великими за их вклад в развитие Российской империи! Не будь Петра, да и Екатерины - не было бы и России...
Тигр Искусственный Интеллект (342599) 9 лет назад
Какой он наш современник если построил город на костях крепостных.
Неизвестно Знаток (336) 9 лет назад
Вопрос какой-то странноватый. Как бы за тебя уже все решили, а потом ты должен это еще и обосновать
Антей Гуру (3718) 9 лет назад
Петр 1 был царём, и до простого люда ему было по барабану. Да он хотел европезировать Россию, а надо бы было это делать. То что Россию хотел сильной сделать, то за это ему благодарность. Так что отношение к этому человеку-двоякое.