Назовите руководителей подпольной комсомольской организации Молодая гвардия.

Ega Dubchinskiy Профи (797), на голосовании 9 лет назад
Назовите руководителей подпольной комсомольской организации Молодая гвардия, которая действовала в г. Краснодон, Луганской области.
Голосование за лучший ответ
X X Мудрец (18264) 9 лет назад
Кто там был из партийных руководителей - не помню. А участники - Олег Кошевой, Ульяна Громова. Да просто почитай Википедию.
Профессор Мастер (1305) 9 лет назад
Олег Кошевой, Ульяна Громова, Сергей Тюленин, Иван Земнухов, Любовь Шевцова, Виктор Третьякевич. Из партийных руководителей: Лютиков.