Что меня ждет в ближайшее время? 01.12.1985 Елена

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам Блео Просветленный (40097) 9 лет назад
романтическое свидание с мужчиной до конца зимы
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2049203) 9 лет назад
Примирение и любовная встреча с тем, кого вы любите.

Ваше задуманное желание исполнится.

Весной ожидайте серьёзное предложение.
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 9 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой предыдущий вопрос
сергей слуцкий Мыслитель (7086) 9 лет назад
Парню своему не верь. Сначало хорошо А после обман. Он не твой типаж.
Кирилл СковородковУченик (91) 9 лет назад
Здравствуйте Сергей... вы видящий ?
сергей слуцкий Мыслитель (7086) Привет! Спасибо, что поздоровалась. Эт о редкость. Почему когда тебе пишут, что все хорошо будет с ним. То ты им не задаешь вопрос, ,,А вы видящая". Да потому что ты хочешь слышать, чтобы говорили хорошее тебе. Поэтому вопросов ты им не задаешь. Раньше ты выставляла его фотографию. А я тебе ответил на твой вопрос, глядя на него. Особенно глаза его говорили.
Орёл-Империалист Мастер (1076) 9 лет назад
Разочарование.... Интересно. А ведь вам вместе не быть! Сама в этом убедишься! Не сомневайся так и будет....
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 9 лет назад
маг рыцарь мечей 2 кубков- вы щас встречаетесь с кем-то? если да то у вас тут идет ссора с любимым человеком, выяснение отношений.
Источник: карты таро
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 9 лет назад
Встреча неожиданная с парнем, известие хорошее
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
расслабтесь и доверьтесь судьбе. У вас время хороших перемен пришло!
Дауншифтер ддд Ученик (92) 9 лет назад
до чего мы дожили, еси такая красавица еще и о личной жизни бепокоиться? дай телефон
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
пополнение бюджета, карьерный рост, а в начале мая встреча с любимым.
Дарья Курохтина Ученик (147) 9 лет назад
все хорошо будет в ближайшее время)) самое главное верить в себя)