Можно ли перезачесть гуманитарные предметы поступая в колледж после 11 класса после прохождения некоторого времени?

Hikari Kumi Профи (582), закрыт 9 лет назад
Я пришла учиться в ЛОККиИ после 11 класса, директор сказала что можно перезачесть предметы, но только в начале учебного года. Но я не послушала, и сказала им что я буду ходить на гуманитарий со всеми, кто после 9го и поднимать свои оценки выше, чем было в аттестате (была такая ситуация, что мне пришлось так поступить). После некоторого времени (примерно месяц), я поняла что ничего из этой затеи не выйдет, и что лучше оценки я уже не вытяну, и снова пошла к директору с просьбой перезачесть предметы из аттестата, на что получила отказ. И звучал он примерно так: пока я не получу те же оценки, что и в аттестате (или выше), с гуманитария они меня не отпустят, и я так и буду на него ходить хочу-не хочу... Это пустая трата времени, сил и здоровья. Может есть какое-нибудь правило, запрещающее держать меня на гуманитарии? Прошу, помогите если кто-то знает, у меня нет никакого желания почем зря тратить время еще одно полугодие=(
Лучший ответ
Остальные ответы
tatiana zudova Гуру (4784) 9 лет назад
Объяснять долго, но директор прав, поэтому сделай хотя бы то, что хотела-подними оценки, тогда это будет не пустая трата времени.