Подскажите плиз!)

Юленька Мыслитель (5317), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста какой нибудь Российский сериал, где два брата или друга или отец и сын любят одну девушку) Наподобие "верни мою любовь") Заранее спасибо!
Дополнен 9 лет назад
Только наши дни, плиззз...
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
это хороший сериал.
Остальные ответы
ℒℰ℣ Знаток (420) 9 лет назад
Посмотри итальянский Коварство, 1973 - http://www.kinopoisk.ru/film/175534/
карамат сафаров Ученик (98) 9 лет назад
Дневники вампира. ток не русский сериал
ЮленькаМыслитель (5317) 9 лет назад
О да!) Этот сериал один из моих любимых, я его 3 раза пересматривала уже)))
карамат сафаров Ученик (98) я рад что смог помочь вспомнить любимый ваш сериал.
алена Голуб Профи (603) 9 лет назад
Доярка из хацапетовки
Candy Candy Мастер (2422) 9 лет назад
посмотри лучше Царство, сериал супер
Снежана Водотыка Знаток (404) 9 лет назад
На интере канале посмотри там таких много !
Valeriya Dankovskaya Профи (561) 9 лет назад
Да, по сути, любой нынешний смотрите. Не ошибетесь. Все крутится вокруг одной и той же идеи
Юлия Ятова Ученик (194) 9 лет назад
сейчас очень много фильмов, на эту тему)
Белла Доева Ученик (162) 9 лет назад
А можно еще "Свет и тень маяка" . Недавно вышел
Elina Borw Ученик (188) 9 лет назад
Не знаю понравится ли вам этот фильм или нет называется "Последний янычар". Очень классный фильм. Кто смотрел?)))