Приведет к разводу?

Виктория Мастер (1112), закрыт 9 лет назад
Мы с мужем живем 4 года есть ребенок у него от первого брака и у меня свой ребенок от первого брака. Все хорошо,. Есть семейный бизнес мой. муж у меня работает. Вопрос встал, что мне надо учить моего сына, надо вкладывать деньги. Муж считает, что это не нужно делать, так как своего сына он хочет отдать в военный вуз где платить не надо. Поругались. Я хочу свой бизнес вести сама, и разделение семейного бюджете. Чтобы свои заработанные деньги я могла тратить на своего ребенка. Думаю что это может привести к разводу. Незнаю как поступить, как это со стороны выглядит. Я хочу ребенка заграницу отправить в корею на обучение. Сыну моему 9 лет, данные есть но надо учиться, чтобы выиграть Россию и европу. Я сама в спорте тренер не той квалификации чтобы вырастить чемпиона мирового уровня, надо вкладываться, муж против.
Дополнен 9 лет назад
Я хочу и сын мой хочет все жизнь посвятить спорту, участвовать в больших чемпионатах, для этого нужны хорошие учителя тренера высшего уровня, у меня свой спортклуб, моему сыну, вставать потом во главе этого спортклуба, он должен учится, и учиться хорошо, чтобы быть мастером.
Лучший ответ
Наталья Мудрец (11073) 9 лет назад
я бы на вашем месте настояла на своем и отдала сына полностью в спорт, ну и пусть, что нужно вкладываться, раз сын хочет, так тем более
А мужу постарайтесь всё-таки доказать, что вам это очень важно, пусть постарается понять и принять
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 9 лет назад
Отправляйте сына учиться, образование ребенка важнее всего, муж либо простит, либо нет- это его дело.
Elena Aquila Гений (66451) 9 лет назад
Обратитесь в семейному психологу, он может вам помочь. У вас мужем не понимания друг друга, и возможно уважения, не бывает не решаемых проблем.
Леонид Петросян Оракул (97366) 9 лет назад
Виктория, этот путь может привести к разводу.
Подумайте еще раз о приоритетах в Вашей жизни.
Точно сыну для счастья надо ехать в Корею?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438809) 9 лет назад
КАК Я ПОНЯЛ, ТВОЙ МУЖ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ТРАТИТЬСЯ НА ТВОЕГО РЕБЁНКА БЕЗ ВСЯКИХ НА ТО АРГУМЕНТОВ-ЭТО ЭГОИСТИЧНО И ИЛЛЮСТРИРУЕТ ЕГО ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ И КАК К ЖЕНЩИНЕ И КАК МАТЕРИ ТВОЕГО РЕБЁНКА....
сергей слуцкий Мыслитель (7086) 9 лет назад
Вы хотите для своего сына-Значит делайте для него. Ваш муж уже за деньги трясется. Как душа вам подсказывает, так и делайте. Развод это не страшное. Мне кажется он вас не любит, а держится. Любит вас, или нет проверить можно. Одно самое главное, это присматриваться за его поступками по отношению к вам. И если после секса он сразу бежит в ванну, а не с вами еще в постеле нежится. И многие мелочи еще.
Candy Candy Мастер (2422) 9 лет назад
нет нечего плохого если вы хотите карьерного роста и хорошего будущего вашим детям, если ваш муж не разделяет это с вами стоит задуматься, ваш ли это человек. Поэтому смело отправляйте сына учиться)
Динамщица Мастер (1503) 9 лет назад
Муж глава семьи. Если вы хотите все решать сама, останетесь одна и никто тогда не будет перечить. Вот и думайте, что вам важнее семья или поездка сына. Понимаете, надо, чтобы ребенок человеком рос, т. е. воспитывать его. Без мужа справитесь? Карьера карьерой, но есть вещи и поважнее этого-семья, любовь, понимание...
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 9 лет назад
Мужья и жены могут меняться, а дети - навсегда.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
Так понимаю, вы занимаетесь какими-то единоборствами? Тогда мужа надо слушать - это полностью противоречит идее, если вы поступите по-своему. Да, можно его игнорировать, но это расставание - 200%.
Источник: в моей жизни подобное было...
Александр Калишко Ученик (110) 9 лет назад
Сына учится, и даже не думать отдавать в военный вуз!
helen wolk Гуру (4293) 9 лет назад
ты права ему все равно
Mishаny™ Мудрец (15990) 9 лет назад
Думаю да... Разделение доходов, не к чему хорошему не приведёт..
Найдите себе спутника из раздела "Спорт"....Я думаю ваши взгляды совпадут)))
Удачи!