Помогите пожалуйста. погадайте я отблагодарю чуть позже

Мэрлин Мурло Мыслитель (6280), закрыт 9 лет назад

Сергей 24.03.86 Наталья 5.11.85 мы вместе уже два года Сейчас я жду малыша и все портиться .отношения отвратительные .Человек озлоблен .К нам постоянно девушка лезет ее фото последнее .Может это его судьба и я зря лезу .блокирую и запрещаю ему с ней общаться? ??Анастасия 04021986 г. Она говорит ему о любви и что будет молится за их любовь .я одного не пойму .Он небыл ей нужен пока ее мужчина с ребенком не бросил .Почему она лезет неужели любит .что ей нужно. Моя душа пуста .я устала .я выматываю себя. может отпустить его к ней ???ПОМОГИТЕ МНЕ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. МНЕ БЫ ЖИЗНЬЮ НАСЛАДАТЬСЯ А КАЖЕТСЯ ЧТО С КАЖДЫМ ДНЕМ УМИРАЮ ...еслт она его судьба я отпущу
Дополнен 9 лет назад
Фото той которая лезет рыжая девушка
Лучший ответ
....фиалка Профи (891) 9 лет назад
Напиши мне на почту, я не гадалка, я постараюсь тебе помочь)!
Мэрлин МурлоМыслитель (6280) 9 лет назад
Я написала )
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Она ему не судьба... Вообще... Так что держите своего мужчину...
Мэрлин МурлоМыслитель (6280) 9 лет назад
Я просто очень устала .много нервничаю .а ведь все на ребенке...
@artyomlyskov Знаток (344) 9 лет назад
вас ждёт трепетное чувство
Мэрлин МурлоМыслитель (6280) 9 лет назад
Как понять трепетное чувство .Это новая любовь или что ?
@artyomlyskov Знаток (344) вы почувствуете.
Макс Иванов Ученик (185) 9 лет назад
Вы очень милая. Понимаю ваши душевные терзания. Если быть честным и абсолютно объективным можно сказать что вы с ним не будете. на это много причин. судя по фото у вас будет другой мужчина, который будет вас носить на руках. вы устали и это вам поможет избежать лишних слез от разлуки. отпустите его. Это не ваш человек. Вам нужно думать о ребенке. остальное пыль. Могу помочь поставить вам обереги от злых людей. возможно эта девушка будет вредить вам
Мэрлин МурлоМыслитель (6280) 9 лет назад
Вы просто сделали вывод? Или диагностику делали?
Макс Иванов Ученик (185) Диагностика ) обычно это определение ближе к автомастерским. я просто вижу. вижу по фото. ясно и чётко
Мэрлин МурлоМыслитель (6280) 9 лет назад
Мне страшно остаться одной. .
SergeyМудрец (19439) 9 лет назад
Здравствуйте Наташа! Сразу видно что Вы добрая и справедливая девушка. Видно как Вы страдаете и мучаетесь относительно сложившейся ситуации. Сразу могу сказать что в первую очередь подумайте о ребенке, перестаньте нервничать и пустите все на самотек. Сергей будет с Вами, как только Вы подарите ему его малыша отношения к Вам кардинально перемениться в лучшую степень. Он на самом деле Вам любит, но к сожалению не ценит те отношения которые между Вами имеются. Ребенка родите (Степана), все перемениться.
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 9 лет назад
Ну по вашей сопернице могу сказать вот что... Думает она только про то чтоб вам нагадить. Вы у нее отвращение вызываете. Хотя говорит что мол хаха у нас все будет хорошо. Может к вам лживую симпатию даже выражать. Хочет вашего мужчину увести. Но суть в том, что в плане брака у нее нет. Мало того, она даже еще не выбрала с кем она быть хочет. С вашим прелюбодействует, а еще пара в уме. И конечный результат только вас обхитрить нагадить и внести разрушение и разрыв отношений. Только гадость хочет сделать. Отыгрывается наверное на вас, руша ваше, вспоминая как сама все потеряла. Как шкодливый подросток. Забирайте своего мужика. Она и вам горе сделает а потом и его продинамит. Плюс я гадал на нее а не на вас, а так как у меня можно сказать не очень к ней мысли хорошие и информационный канал денюшкой не закрыт, ждут ее в ближайшее время неудачи, чем вы можете воспользоваться.
Мэрлин МурлоМыслитель (6280) 9 лет назад
Прелюбодействует это спит?? Ну она в 5000 км .этого точно нет. но вот остальное да она писала ему что не желает мне зла и молится ..
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) Ну я образно про прелюбодеяние. Что сама уже не знаем с кем и чего хочет.
Стрелка Женя Ученик (206) 9 лет назад
Если бы он захотел он бы ушёл раньше наверное, ведь так?
Я думаю, если ты действительно видишь что он действительно хочет с ней быть, то тогда отпусти его. Лучше он будет платить тебе алименты, чем изменять тебе на право и налево. Ты будешь мучать только себя, и своё сердце. Пока не поздно задумайся, поговори с ним, может всё изменится...
Мэрлин МурлоМыслитель (6280) 9 лет назад
Тысячи разговоров ..посто здесь доми все ясно. там только блудливая страсть и даже фундамента нет
Стрелка Женя Ученик (206) Он всё равно выберет тебя. даже сомнений нет
Singolo Spirito Просветленный (26885) 9 лет назад
Девушка-хищница, возьмет чужое, не задумываясь. Отпустите ситуацию, пусть идет к ней с Богом. Ваше-к вам вернется, вам надо думать о ребенке. Ваши переживания ему не на пользу.
Мадам Блео Просветленный (40097) 9 лет назад
зря она к нему лезет. не по совести это. ей вернется. хотя и вы не держите сильно