Политические дебаты

Котел родился, в штабе «АТО» обвинили российского генерала в командовании операцией?

Сегодня с утра и в течение дня многие блогеры и патриотические СМИ поспешили порадовать своих читателей взятием Попасной и рождением полноценного Дебальцевского котла.

русский ВДВ перешёл в наступление http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=D7G69cI6wgo

У укропских генералов ожирение мозгов - много сала жрали!

Бездарей с АТО самолюбие гложет, что их партизаны мочат-вот и мерещится Российский генерал.

Неужели котел всеже образовался!? За него знали как минимум 3-недели назад!