Если тебя забанил VAC ban и создать новый стим и купить там эту игру (CS GO) то тебя забанят и на этом аккаунте?

Ivan Tregubov Профи (588), закрыт 9 лет назад
Если тебя забанил VAC ban и создать новый стим и купить там эту игру (CS GO) то тебя забанят и на этом аккаунте? И как этого избежать если это так?
Лучший ответ
Flexlug Мастер (1800) 9 лет назад
Нет, тебя не забанят если ты на новом акке просто не будешь пользоваться читами. Стим ничего не имеет против несколких акков. А чтобы избежать бана просто не пользуйся читами.
P.s. Как ты vac ban умудрился схватить?)
Ivan TregubovПрофи (588) 9 лет назад
Да я не пользовал, просто на ДД2 с авп префаером стрельнул (по таймингу просто) мне Глобальную Блокировку дали!)
Ivan TregubovПрофи (588) 9 лет назад
Вы уверены в этом на 100% айпи меня не нужно?
Flexlug Мастер (1800) Ну... Тогда бы я в стиме давно в бане был т. к. У меня там 2 акка
Ivan TregubovПрофи (588) 9 лет назад
В патруле какие то сильверы наверное сидят у которых 150+ побед и звание апнуть не могут
Остальные ответы
kARNOUH Профи (514) 9 лет назад
О это давняя история
VAC VALVE ANTI CHEAT
Можешь делать новый акк и покупать туда игры. Но если будешь юзать читы даже не надо чтоб на тебя репорты кидали само забанит и всё.
lSVAROGl Знаток (270) 9 лет назад
А тебя за что забанили? У меня знакомого по ошибке забанили и он там долго выяснял отношения с техподдержкой... Может и тебе попробовать, Если ты не читерил, конечно же....
Ivan TregubovПрофи (588) 9 лет назад
На дд2 префаером с т базы стрельнул на миду (я обычно просто через 4 секунды всегда стреляю, так как они обычно в этот промежуток пропрыгевают, ну вот я 2-их сквозь смок убил и Глобальный бан....
DIREWOLFМудрец (10725) 9 лет назад
Даже так? Как правило выяснения отношений с техподдержкой абсолютно бесполезны, знаю по опыту из батлы 3.
Official Boy312Гуру (3984) 9 лет назад
У вак бана нету ошибок и они не разбанят
Ivan Tregubov Профи (588) Тупой? Банит не вак, люди у которых 150+ побед определяют твою судьбу. И передают сведения в Вальв, а те просто тупо выполняют приговор.
Official Boy312 Гуру (3984) 9 лет назад
За читы уеба бан схватил
Алекс Морган Ученик (129) 9 лет назад
Скорее всего не должны, ты попробуй еще другую почту указать, а то малоли что, вальв не предсказуемые ребята
Feedback Bigery Ученик (189) 9 лет назад
Тебя реально не забанят ты же создал новый аккаунт в крайнем случае если у них будет на то прога, а так у них её нет мой друг пробавал.... не используй читв
Даниил Кладов Ученик (234) 9 лет назад
нет! и да не читери.... Никогда
Ivan TregubovПрофи (588) 9 лет назад
Я не читерил, прочитай комменты под другими ответами и поймешь ситуацию...
Марсель Алибаев Ученик (159) 7 лет назад
Нет не забанят. Я тебя понимаю меня тож забанили в кс за то что я случайно с префаера убил) Бывает
александр сивов Ученик (118) 7 лет назад
не ребят а если прикрепить тот же номер телефона ?
danila buylovУченик (132) 7 лет назад
Если тебя забанили, а к телефону в это время было привязано несколько аккаунтов, то банятся все
Костя Обухов Ученик (121) 7 лет назад
это в стим гуарде,?

телефон