Куда утилизовать мусор, когда едешь, например, в маршрутке\электричке\метро, и мусорок нет? А когда мусор влажный?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
В полиэтиленовый пакет?
А когда нет с собой, то куда засовывать, пардон? Сумка с мусором - не весело. Отдельный карман для этого использовать можно, конечно, но его надо НЕ ЗАБЫТЬ ВЫТРЯХНУТЬ. А я часто забываю.
Помните о том, что полиэтилен вреден для окружающей среды
Дополнен 9 лет назад
а если салфетка грязная, которой ты подтираешь за нечистоплотными пассажирами сидения
влажная. кидать под сидения в общественном транспорте???
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (508006) 9 лет назад
Нет пакетика с собой - заверните в газетку, рекламную бумажку...
На транспорте пришлось поступиться урнами несколько лет назад - в них несколько раз подкладывали взрывчатку террористы в метро. Поэтому выбираем - либо некуда выкинуть бумажку, либо есть риск взорваться. Надо отнестись с пониманием.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
ОТЛИЧНО...
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
спасибо за информацию
а есть ли страны, где в общ транспорте есть урны?
Ёрш Искусственный Интеллект (508006) Возможно, есть, но вряд ли эта информация сейчас имеет практическое значение. Ведь никто не поедет в другую страну лишь для того, чтобы там в автобусе выкинуть салфетку в урну, потому как не смог выкинуть здесь. Разве что для террористов... куда что подложить...
Остальные ответы
Зеленая Ракета Оракул (50173) 9 лет назад
надо выбрасывать мусор до маршкрутки, зачем переться в транспорт с мусором?
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
а если салфетка грязная, которой ты подтираешь за нечистоплотными пассажирами сидения
влажная. кидать под сидения в общественном транспорте???
Зеленая Ракета Оракул (50173) складывайте в пакетик и в карман. потом выбрасывайте салфетку в урну на улице, а пакетик оставляйте до следующего раза
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
а пакеты не всегда со мной: (
Зеленая Ракета Оракул (50173) ну салфетки же с собой :) кладите чистые салфетки в пакет :)
АркашаПросветленный (36828) 9 лет назад
Ну вы уж извините. Что теперь и в транспорте урна должна быть? Бред какойто. У нас на улицах вон не везде стоят.
пакеты вреднее для окр. среды, чем салфетки
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 9 лет назад
А зачем он вам мусор в транспорте, вы что там едите что ли? Как то не прилично. Пытайтесь это сделать до транспорта, тогда ни какого мусора не будет. А если уж терпежу нет, тогда запасайтесь пакетами.
ноль-фазаИскусственный Интеллект (100640) 9 лет назад
вообще-то в электричках разносят мороженое
latimeria Оракул (88635) 9 лет назад
С собой нужно пакеты иметь. Нечего под себя гадить.
Авдотья Никитишна Мудрец (15031) 9 лет назад
Блин, я так и держу салфетку, до первой урны. )
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
в руке грязную салфетку по часу, когда едешь в электричке? грязную? а читать как книгу так?
Авдотья Никитишна Мудрец (15031) Не, благо не на дальней дистанции. А так может тоже замучилась бы.
Мурзик Профи (960) 9 лет назад
нехрен жрать в транспорте))), мне лично и не удобно жрать при всех.
Жопич Мастер (1595) 9 лет назад
подержи мусор у себя потом когды выйдешь там мусорка будет
elena Velena Ученик (191) 9 лет назад
В сумку, а потом в мусор ку выкинуть
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
aboutwellness.ru›utilizaciya-musora/
Утилизация мусора в России. Узнайте проблемы и перспективы переработки отходов.
Минажат магомедова Ученик (150) 9 лет назад
Надо конечно при себе оставить, в сумку или в карман поставить а потом дома выбросить. Самое хорошее решение- это !!!
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74308) 9 лет назад
Неужели трудно носить с собой пару полит. пакетов хотя бы небольших?
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Не такой уж большой срок вы находитесь в маршрутке или метро. если нет полиэтиленового пакета держите в руке. Если уж знаете что такое может быть и вас это так напрягает не забывайте с собой носить для мусора пакетик...
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
часик порой
Аир Гуру (2783) 9 лет назад
Я всегда держу тонкий полиэтиленовый пакет, чтобы в него выбросить мусор, после этого выбрасываю пакет с мусором в общественную мусорку.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100640) 9 лет назад
я однажды была в шоке, в электричке нет мусорок, а мороженое у ребенка растаяло. я ненавижу бросать все где попало, а вот пришлось кинуть на пол! караул!!!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 9 лет назад
Складывается впечатление, что даже будучи в маршрутке не найдется соседа с добрым пакетом! Шутите?
Лишь бы вину переложить на других разводя под собой "срач" :D
Дмитрий Попов Мастер (1636) 9 лет назад
Убрать этот мусор "под себя", запихнуть между сидениями, а как приедешь куда надо, забрать мусор и выбросить
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
В свою сумку или карман ..а куда же еще??
Кот Енотович (ж!) Просветленный (48828) 9 лет назад
Мама... пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни!
Сара Рахметова Ученик (133) 9 лет назад
В чистый целован и в сумку далее после пасадки транспорта выкинут аккуратно в мусорный ящик!!