Подскажите кто знает название игры онлайн. У нее отдельный сайт, там нужна регистрация через почту.

Ольга Бойко Ученик (88), закрыт 9 лет назад
В этой игре человек или гном (давно играла не помню) сажает свой огород.
Лучший ответ
Ирек Мударисов Профи (667) 9 лет назад
Одна из вариаций Ферм
Ольга БойкоУченик (88) 9 лет назад
Понятное дело мне нужно точное название! Скажите если предпологаете
world of tank
Nn NnЗнаток (320) 9 лет назад
Погодите а это давнешняя игра или только вышла?
Ольга Бойко Ученик (88) Давнешняя
Остальные ответы
kraft-cola Мудрец (11837) 9 лет назад
хехе Игры майл Ру
Ольга БойкоУченик (88) 9 лет назад
Нет. не игры майл ру. Просто отдельный сайт у игры. Там при регистрации нужно указывать почту на которую будут приходить уведомления!
алексей метленков Ученик (106) 9 лет назад
perfect world Mail.ru
MahoganyУченик (149) 9 лет назад
Причем тут ПВ?
Greg CrausУченик (115) 9 лет назад
Какие огороды? Я бы еще понял если бы ты сказал ArcheAge, но пв...
ольга родионова Ученик (119) 9 лет назад
Попробуйте в интернете. Там есть специальные сайты для поиска игры если не помнишь название.
Ruslan Safin Профи (771) 9 лет назад
Варфейс? это шутер. вы чё совсем переиграли для вас все игры это варфейс?
Саша Капелюх Ученик (156) 9 лет назад
На него белка нападала? Приведение было?
Даниил Давыденко Знаток (390) 9 лет назад
Warface
Ирина СулимоваПрофи (739) 9 лет назад
шутку у петросяна своровал. Не смешно баран
Сами-Знаете-КтоМастер (1056) 9 лет назад
долбаеб штоле
Никита Любовкомпания по ремонту смартфонов. (9331) 9 лет назад
ага. Может еще world of tanks?
Руслан Klan [ReSpEkT] Ученик (172) 9 лет назад
Tanki Online
максим диринУченик (173) 9 лет назад
танки онлайн тоже жутко лагают уже год
Товарищ Комрад Ученик (117) 9 лет назад
Попробуйте ввести в поиске гугл в картинках приметы вашей игры и если вспомните картинку, то это ваша игра. По ссылке перешли и нашли название или даже сайт этой игры.
Ваша информация о игре слишком общая. Просто много игр подходят под это описание.
Radar Мыслитель (7555) 9 лет назад
ArcheAge
максим диринУченик (173) 9 лет назад
арк эйч у меня есьть она сначала жутко лагала а потом и вовсе загнулась пишет вы неафторизованы плохая игра
Radar Мыслитель (7555) Авторизоваться наверное надо