Как предать подлецам из Лондона и из Вашингтона, что они, сталкивая между собой два братских народа, будут сами и их

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 9 лет назад
близкие, страдать таким же макаром, в будущих жизнях, что нужно не ради мести, а чтобы сатана в их мерзких душах не созревал? По близкой мне сегодня версии, как безобманщика, которая все объясняет и с ней я претендую быть новым апостолом и пророком.
Дополнен 9 лет назад
Они должны перестать помогать Киевской Хунте, а осудить её как в свое время осудили режим Милошевича и этим прекратить убийства.
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 9 лет назад
Как говориться "терзают смутные сомнения"...
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
Если Бог есть, то Он мог так нашу жизнь устроить, более логичной версии на сегодня пока нет и врядли будет
Будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога. Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. 1-е Иоанна 4:7,8
Остальные ответы
Рубик Гуру (2797) 9 лет назад
дык они же не свои народы сталкивают - имеют право
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
все вернется бумерангом, потом пусть не скулят, что Бога нет
Рубик Гуру (2797) нет не вернётся - они занимаются усилением своих экономик и степени влияния своих политик в мире по средствам конкурентной борьбы - и если кто то из соседей забыл что идеологическое единство, любовь к родине и понимание своих корней является столпом общества - то значит этот бумеранг только что прилетел в них
Свободомыслящий Оракул (52857) 9 лет назад
Отключитесь от SWIFT, выбросьте доллары, компьютеры, смартфоны, снимите джинсы и покажите им кузькиного отца
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
зимой он не нужен будет
Свободомыслящий Оракул (52857) уже этой, или до следующей дотяните?
SolusipseИскусственный Интеллект (192018) 9 лет назад
Свифт можно отключать уже есть чем заменить трагедии великой нету
ZаИц ХаРоФыЙОракул (68913) 9 лет назад
Заодно и фашизм вернуть. Пусть сами с ним борятся. Хотя... есть подозрения что они его и придумали, во всяком случае финансировали.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 9 лет назад
..а красиво... получилось)) ...одень кирзу*фирму*и*афтомат, даже не под роспись.. Хмх
ЛёлькаПросветленный (43055) 9 лет назад
Доллары лет 15 в руках не держала, компьютер и китайский пойдет, смартфон тоже, а джинсы у нас уже давно из того же Китая. Так что пофиг. Китай форева))
Свободомыслящий Оракул (52857) тише о тише, желания имеют свойство сбываться
---------------- Просветленный (26665) 9 лет назад
А чем ты антисоветский подлец лучше их?
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
надо было тебя до 18 лет не кормить мороженным, то ты бы стал власовцем вообще
sUnset man Искусственный Интеллект (981373) 9 лет назад
сам им и напиши.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
они все читают, пусть знают, что их ждет.
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Да у них же опыт богатый в этом вопросе... никто из них лично не пострадал... а у остальных хоть потоп
вы можете написать им в посольство по электронной почте.
можете писать на русском языке, переведут! Не сомневайтесь.
главное ни слова о пророках и апостолах.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
нас системы повсюду окружают, пусть подумают
светлана просто Просветленный (20721) Я там добавила про посольство... туда тоже надо написать.
Минина Татьяна Просветленный (47519) 9 лет назад
Как говорил Карл Маркс. нет такого преступления, на которое не пойдет капитал из-за 300% прибыли....
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
коммунисты то же были не ангелы и профукали страну
Минина Татьяна Просветленный (47519) Из-за тех же процентов прибыли... Наворовали, а использовать ворованное в СССР было затруднительно.
Счастье ;)) Оракул (53209) 9 лет назад
Подстрекать - это одно, а брать в руки оружие и убивать - куда более тяжкий грех.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
мы более доверчивые чем они, этим они и пользуются, что низко и подло
Счастье ;)) Оракул (53209) Это не оправдание убийства. доверчив и наивен, а вернее глуп, раз позволяю собой управлять.
Невский Просветленный (41733) 9 лет назад
Горбатого могила исправит. Эти мать родную предадут ради своих алчных целей.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 9 лет назад
Все им вернется обратно, а иначе их не проверить на порядочность и не поставить диагноз для будущего лечения.
Solusipse Искусственный Интеллект (192018) 9 лет назад
Чайку с поллонием заварить и устроить приём в честь Британской короны
евгений усыпенко Профи (960) 9 лет назад
Англичане и франки и германские племена покорившие римскую империю веками грызлись меж собой так что грызня передалась на славян
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 9 лет назад
Англосаксам это не понять
Они другие.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
Они уже поняли что сделали Украину очагом террора ислам им показал и покажет
Источник: Я пророк и точка а БОГ истина и вечна
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Я думаю они читают то, что мы тут пишем и в курсе общих настроений. Но великошовинизм им глаза застит.
Максим Полин Просветленный (21248) 9 лет назад
Вам - никак. Просто потому, что Ваши фантазии и претензии вполне очевидно глупы и ничем не обоснованны. И кроме того, Ваш имидж косноязычного, завравшегося тролика распространению подобных идей не способствует. В очередной раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свои фантазии, если я Вам расскажу более обоснованную версию, чем Ваша. Я рассказал и не одну - почему Вы не держите слово.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
А небо, как и прежде, равнодушно наблюдает за тем, как потомок Каина убивает потомка Авеля… корень слова поКАЯние от КАЙН?

Когда государство управляется согласно с разумом, постыдны бедность и нужда; когда государство не управляется согласно с разумом, то постыдны богатство и почести.
Источник: Конфуций
Мастер (2262) 9 лет назад
Отнеси в посольство свою ноту
Ksenia Vi Знаток (267) 9 лет назад
у них похожий язык ( похожий но не одинаковый потому что английский и американский различаются) но первоначально в америку прибыли британские колонии и теперь у многих американцев родственники англичане. а американцы это дикие племена и одним народ они не могут быть. но мир всё равно должен быть поэтому обратитесь в посольство.