Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Паксил может спровоцировать такие побочные эффекты?

Юсупова Марина Ученик (2), закрыт 9 лет назад
Муж по дурости попробовал соль наркотик в/в. отлежал в психушке 10 дней. пришел в себя все хорошо про эту дрянь и не думал. после работы стали накатывать панические атаки. психотерапевт выписал паксил. пил три дня начали появляться мысли о соли что ее нужно употребить хотя говорит что этого вообще не хочет и боится этих мыслей, возбужденность появилась. когда это пройдет? может ли это быть от паксила?
Дополнен 9 лет назад
Назначили паксил по 20 мг. утром и стрезам да раза в день. паксил после таких эффектов пить перестали начали пить фенибут и валерьянку с пустынником это сами начали без врача. к врачу 28.01.15.симптомы побудительность тревожность и мысли про наркотики НЕМНОГО поутихли но не прошли полностью. сегодня третий день без паксила. Долго ли это продлится эти побочки?
Дополнен 9 лет назад
Что делать не знаю????
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Копылов Знаток (367) 9 лет назад
паксил флуоксетин и прозак это одно и тоже лекарство
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
forum.antivsd.ru›Депрессия
Тема: Панические атаки, агорафобия + депрессия (Прочитано 8646 раз). ..На работу ездила на метро, и в один день со мной там приключилась ПА, сначала я не знала, что это ...Боюсь родственникам рассказать, не хочу чтобы думали, что я с ума сошла итд.
Magnolia ✼ Знаток (386) 9 лет назад
Да уж ...случай трудный) Ещё можно понять, когда подростки 10-14 лет пытаются попробовать из-за повышенного любопытства и пока ещё детской глупости ..но взрослый, и тем более мужчина ...Побочные эффекты у него точно не от паксила, за 3 дня они точно не появятся - именно у этого препарата накопительный эффект, т. е. действовать он начинает как минимум через 2 недели каждодневного употребления, т. е. прекращать не надо то, что врач выписал - именно паксил (флуоксетин) достаточно безобиден, в отличие от многих остальных психотропных препаратов.
Mariya777 Ученик (232) 2 года назад
переезд всегда сложно. Акклиматизации сопутствует депрессия . От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.