Боли после секса. Подскажите, что делать?

Виктория Кирютина Профи (504), закрыт 9 лет назад
Привет всем)) Вопрос к девушкам точнее, даже просьба о совете)) Я как то уже писала о своей проблеме, немного в др. контексте. Ситуация следующая, после секса начинает болеть живот, даже не низ живота, а по всей как будто области и не то, что болеть, а резать, колоть даже скорей, боль терпимая, обхожусь без таблеток, иногда она есть, иногда нет, но ещё я заметила, что помимо боли, живот раздувается и меня начинает пучить.... Знаю что всё это не норма и надо бежать к врачу, как многие обычно пишут, но вопрос в том, что я не могу найти врача, который может РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ, у меня эрозия и небольшие кондиломы ко всему прочему, ну и стандартно выделения конечно же неприятные, мне постоянно убирают какое то воспаление, но не убирают кондиломы и не убирают эрозию, и все врачи лечат совершенно по разному, у каждого свой диагноз, свои препараты, меня просто уже запичкали таблетками и свечами, каких только препаратов не было и иммунитет лечили и кишечник и толку чуть, у партнёра ничего нет, сдавала анализы на всё, что только можно, вариант не подходим друг другу я не рассматриваю, (пол. парт. было всего 2)бывает цистит, если не схожу в туалет после оооочень продолжительного п. а.. Я не знаю что делать, у меня взрывается мозг и сдают нервы, мы потратила кучу денег на препараты, на АНТИБИОТИКИ, которые ни к чему не приводят, и платные, и бесплатные поликлиники, у меня опускаются руки, такое ощущение, что это не закончится (((((((( Девочки, подскажите, кто сталкивался с такими проблема? какие пути решения есть? ((((
P.S. ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЁЗНО И НЕ ОТШУЧИВАТЬСЯ, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. СПАСИБО))))
Лучший ответ
Остальные ответы
NO NAME Профи (696) 9 лет назад
Тебе нужен партнер с пенисом поменьше и ползоваться сказками. Отсюда все проблемы
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 9 лет назад
кондиломы надо прижигать.. эрозию нерожавшим не прижигают.. живот может болеть если женщина возбуждается, но не получает оргазм.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 9 лет назад
А вы секса вообще хотите? Возбуждаетесь?. Получаете ли вы от него удовольствие? Это очень важный момент в женском здоровье.
Анатолий - Гуру (2616) 9 лет назад
я не врач не не девочка, но явно надо убирать всякие неприятности внутри... всякое бывает, но резкие боли это фигово
Jack Daniels Профи (515) 9 лет назад
Попробуйте оральные контрацептивы, они стабилизируют ситуацию.
Антон Симанчук Ученик (194) 9 лет назад
боли бывают если вы не получаете оргазм
еще может влиять пользуетесь ли вы презервативами или нет
Сергей Михайлович Оракул (50777) 9 лет назад
Советов тут не ищите и не стройте догадки. Ищите лучше в инете спеца.
Наталья Балабанова Ученик (203) 9 лет назад
систематизируйте свою интимную жизнь, записывайте свои ощущения после п.. а и что этому предшествовало... найди "золотую" середину при которой тебе комфортно
Тимофей Войтюшенко Ученик (110) 9 лет назад
по этому поводу скажу, на этой почве потерял жену. а секрет в том. что есть понятие-чистота нравственности. ведь от первого партнера проблем не было. не меняйте партнеров. а партнеры партнерш. а выход какой-пролечитесь оба на стационаре и все будет хорошо
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
eurolab.ua›Симптомы›Боли›273
При каких заболеваниях возникает боль после секса: Причины боли после секса у мужчин ...Уретрит или простатит могут делать раздражение мужских половых органов болезненным или раздражающим.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Нет ли эндометриоза?
Виктория КирютинаПрофи (504) 9 лет назад
врачи такой версии не выдвигали, и при эндометриозе есть температура и резко становится плохо, больше склонна к эндометриту, но и эту версию врачи так же не выдвигали....
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
Эрозию шейки матки мне вылечили только прижиганием. Никакие медикаменты не помогали.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 9 лет назад
у жены были серьезные проблемы, чуть от кровотечения не погибла, каждый врач отменял лечение предыдущего, попала в стационар на скорой, после уколов стало лучше, окончательно вылечилась продукцией с натуральными веществами, поищи вокруг себя (чтобы никто не кричал, что это развод, я не называю никаких названий и ничего не предлагаю купить), а кишечник от антибиотиков не только пучить будет, а ...в общем понятно
Анна Глаговяк Ученик (131) 9 лет назад
У меня с бывшим была такая проблема. После секса начинался, как спазм по всему животу и тошнить начинало. Еще молочница постоянно мучила. С мужем все прекратилось... и спазмы и молочница.
Татьяна Просветленный (37684) 9 лет назад
В принципе, болей быть не должно. Их причина где-то скрыта, латентная инфекция уже не поддаётся лечению антибиотиками ((( ВПЧ это вообще вторичное заболевание, вероятнее всего, присутствует генитальный герпес, даже если он внешне и не проявляет себя никак. Он исподволь и цистит провоцирует и ПВЧ "процветает" на его фоне ((( А боли в кишечнике могут быть как следствие лечения антибиотиками. Нужно искать другую медицину, где применяется другой метод лечения - без антибиотиков.
Оксана Жирякова Ученик (192) 9 лет назад
Могу вам дать маленький совет по вашим неприятной проблеме по поводу выделений. Такая же проблема была раньше, теперь не беспокоит. Для начало раз в неделю разводите очень слабый раствор вода+марганцовка (цвет должен быть очень слабо розового цвета) и старайтесь заливать во внутрь прям туда, можно шприцом или "грушей". В аптеке продаются свечи гексикон. очень хорошая штучка. пройдите курс, в инструкции написано. два раза в год я прохожу курс лечения. По поводу эрозии не прижигайте. Она после беременности пройдет. По крайне мере она прошла. Все это мне назначал хороший специалист. Могу сказать что это мне помогло не прошло и месяца.
Отражение Луны Мыслитель (8522) 9 лет назад
Сложно так сказать что это такое. Без анализов. Без истории. Возможно всё лежит совершенно в иной области. Меня саму задолбала эта психосоматика. Непонятные боли неясной этиологии, да ещё блуждающие по всему организму. + никакие лекарства не помогают и никакое лечение не даёт результата. Совершенно случайно я налетела на хорошего врача, который провёл мне отличную диагностику. Выяснилось, что это лечит психиатр. Правда после консультации с психиатром обнаружилось, что за 25 лет невыносимых непонятных болей, организм как смог адаптировался, приспособился. Произошли необратимые изменения в психике, и сейчас лечение у психиатра потеряло свою актуальность, т. к. оно может быть длительным дорогостоящим и главное бесперспективным. Так то. Что могу посоветовать? Внимательно посмотри "внутрь себя". От чего у тебя возникает такой "зажим"? Какой-то страх, злость? Попробуйте с мужем поменять позу, воспользуйтесь специальной смазкой. Или наоборот сделайте паузу. Помогает расслабляющий массаж. В целом, если медикаментозное лечение не даёт положительного результата, то говорят о психосоматике. Есть такое. Её лечит психиатр. Это не значит, что тебя сразу запишут в "психички". Для этого нужны более веские основания, чем обращение за консультативной помощью. Вообще тебя могут направить дальше либо к сексологу, либо к психотерапевту.