Злоумышленник украл почтовый ящик и мой мир. Помогите вернуть!

Мейрамхан Ахметов Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ответ на секретный вопрос поменял злоумышленник. Я потерял полностью контроль над почтой. Привязки к телефону тоже нет, он поменял.
Дополнен 9 лет назад
Всем СПАСИБО за ответ. Огромное СПАСИБО сотрудникам Маил РУ за возврат моего мира и доверие мне. Другой вопрос: Как наказать злоумышленника? Его адрес: dima.vos2015@yandex.ru
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастер Уно Мастер (1653) 9 лет назад
1. Контрольный вопрос / ответ (привязка к мобильному ) - поможет в дальнейшем избежать этой ерунды.
2. Пиши в саппорт с нового ящика, объясняй причины - придется им сказать когда ты последний раз туда логинился и какие письма куда слал, какие тебе приходили и от кого.
Анастасия козлова Профи (617) 9 лет назад
напиши модератору что типо украли, если не нужный почтовый ящик, тогда создай новый
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Обратитесь в Службу поддержки Почты Mail.Ru: mailsupport@corp.mail.ru .

В письме максимально подробно опишите Вашу проблему, и Вам
обязательно помогут.
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Забыл пароль или украли ящик

См. помощь по восстановлению пароля.

Воспользуйтесь системой получения пароля.

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее».
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
правильно ответить на секретный вопрос;
правильно указать дополнительный адрес;
правильно ввести номер мобильного телефона;
правильно указать e-mail пересылки;
заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки

При правильном ответе на секретный вопрос Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

При правильном указании дополнительного адреса, который Вы давали при регистрации, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на этот адрес.

При правильном вводе номера мобильного телефона, указанного в настройках почтового ящика, мы пришлем Вам на него SMS код для восстановления пароля. После ввода полученного кода из SMS Вам сразу предложат установить новый пароль к почтовому ящику.

Данная услуга доступна для всех абонентов России.

При правильном указании адреса пересылки, который Вы давали в настройках своего почтового ящика, мы сгенерируем новый пароль и пришлем его на адрес пересылки.

Если Вам не удастся восстановить пароль ни одним из способов, заполните форму обращения — Вам ответят в течение трех рабочих дней.

Пароли выдаются только по запросам через эти web-формы и никак иначе.

Пожалуйста, не пытайтесь заполнить несколько запросов подряд — в случае успеха сервер выдаст Вам новый пароль к почтовому ящику на каждый из них, и Вы сами не сможете разобраться в том, какой из паролей верный.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 9 лет назад
Напишите в техподдержку! Не поможет, бросайте эту почту...
Cyberdain Мыслитель (6383) 9 лет назад
Он с того ящика будет кремлю угрожать и вас посодят.
aa ssa Ученик (187) 9 лет назад
Служба поддержки или просто заведите новый ящик.
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
Мейрамхан, Вам могут помочь в службе поддержки

Введите E-mail указанный Вами при регистрации и нажмите кнопку «Далее».
Восстановить пароль к почтовому ящику можно одним из нижеперечисленных cпособов:
правильно ответить на секретный вопрос;
правильно указать дополнительный адрес;
правильно ввести номер мобильного телефона;
правильно указать e-mail пересылки;
заполнить форму обращения в Cлужбу поддержки >>> https://help.mail.ru/mail-support
Но лучше, заведите новый ящик.
Samvel Профи (926) 9 лет назад
Можно догнать обидчика по ip адресу и наказать.
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 9 лет назад
Как я устал это говорить ну да ладно:
https://help.mail.ru/cat/otvet/ вот ссылка найди подкатегорию почту если не поможет вот ещё ссылка:
https://help.mail.ru/mail-support напишите свою проблему и всё и заведите новый почтовый ящик на всякий случай.
Mi Ri Ученик (245) 9 лет назад
Сделай новый. Если в том ящике ничего личного не было, то нечего переживать)
Александр Козин Ученик (106) 9 лет назад
Тут некоторые умники пишут, что проще создать новый ящик - ни хрена не проще, т. к. большинство сайтов без контрольных вопросов, отосланных на блокнутый ящик тебя хрен когда пустят без ответа. У меня такая же байда.
http://otvet.mail.ru/question/174728212