Как поднять себе настроение?

Рыжая Кошка Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ольга Ревута, интересный фильм- не проблема! Чай (кофе я не пью...) - тоже, при чем не одного вида... спасибо за идею!
Дополнен 9 лет назад
Эрик Вулф, это типа: "раз плохо мне, пусть будет плохо всем"?
Лучший ответ
Ольга Ревута Знаток (341) 9 лет назад
Посмотреть интересный фильм, выпить чашечку кофе с шоколадкой
Остальные ответы
денис фомин Ученик (109) 9 лет назад
погуляй с друзьями там поиграйте, а если мороз то порисуй что захочеш
б а з и л и о Просветленный (38197) 9 лет назад
зайди на сайт - как узнать кто твой ангел хранитель . посмотри мульт - Рататуй . скучно не будет .