Вопрос кофеманам: сколько чашек вы обычно выпиваете за день, и какую "дозу" кладёте в чашку?

Дельфинище Оракул (58236), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Илья Кирдеев Профи (894) 9 лет назад
Одну чашку. Две маленьких чайных ложечки.
Остальные ответы
Ириха Просветленный (41314) 9 лет назад
чашек 5, одну чайную ложку
Freeloader Оракул (83386) 9 лет назад
На работе около 1,5-2 литров за день, по три чайных ложки на поллитра, туда же шесть ложек сахара.
FANTOM Мудрец (16655) 9 лет назад
2 стаканчика, сахар 2+
diman Ученик (110) 9 лет назад
Литра 2, сахара по 2 чайных ложечки.
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 9 лет назад
150 гр свежсваренного, две чайные ложки без горки, без сахара, с молоком утром, растворимое не отношу к кофе