Заболеть как?! Оч надо, помогите пж)

kristina molavre Ученик (82), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
андрей кушнеровский Мастер (1072) 9 лет назад
Береш силикатный клей, капаешь пару капель на ладонь, растираешь, получившиеся комочки херачишь в нос... Чихать будешь аж обсцыкаться, лицо все красное, сопли... Короче все признаки простуды. Ток вот температуры не будет
Остальные ответы
Кортес Гуру (2784) 9 лет назад
На хлеб пару капель йода и съешь. Температура зашкалит. Только не переборщи-всего пару.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232810) 9 лет назад
Чо? в школу не охота? тут еще темы для взрослых не все пройдены!