Что было бы, если Россия на ничего не предприняла бы после украинского майдана?

Alex Dragon Мастер (2140), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если бы РФ тихо сидела бы на ..опе?
Лучший ответ
К К Оракул (80088) 9 лет назад
Депортация восточных областей, обширное бурение на сРанцевый газ, загрязнение пограничных рек и водоносных горизонтов, базы НАТО в Крму, Изюме, Сумах
Alex MalkovПросветленный (40902) 9 лет назад
а чуть спустя натовские базы В-----беларусии, казахстане, армениии,... и прочиххх...
Полная блокада россии , ---ультиматум россии ---газ нефть и д. р. дайте бесплатно,
нет? - перекрытие ---НАТОм газа в европу --В СМИ -утка-- россия газ обрезала,
-----Команда --ФАС-- европе ---Взять россию---
Alex MalkovПросветленный (40902) 9 лет назад
------------в итоге---Европе--кирдык---россия в жопе---индия корея веьетнам и д. р. раком перед сша... китай - в панике ------АМЕРИКА--жрёт сливки чешет яй-ц--а канада целует пятки США ...Абама прикидывает сколько атом бомб (2или3 или 5) сбросит на сауд-аравию, и нефть вся для него-- и куча рабов по всему евро-континенту готовых копать нефть за сухарь в сауда-аравии....
Остальные ответы
Aleksei Просветленный (26118) 9 лет назад
в 2015 году майдан в Москве!!!
Алексей ПоршинУченик (77) 9 лет назад
и слава богу. плешивого в отставку и хоть какие то реформы начали бы.
Aleksei Просветленный (26118) да и Сибирь ушла бы из состава потом кавказ!!! зато реформы!!!
SГуру (3098) 9 лет назад
даже если, это разве плохо ?
Aleksei Просветленный (26118) конечно!!! плохо революция должна быть по правилам!!! а не стадом людей решать судьбу государства!!!
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
не смеши мои тапки. Если б у нас был майдан, Шойгу успокоил бы всех буйных.
Aleksei Просветленный (26118) если бы Россия не предприняла действий был бы и у нас майдан!!! а теперь даже те кто против не выйдут на улице!!!
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) 9 лет назад
База нато в Крыму, майдан в Москве, войска нато на Донбассе
YustasИскусственный Интеллект (178921) 9 лет назад
С чего бы вдруг?
Иван Сусанин Искусственный Интеллект (146454) С того, что под морпехов уже ремонтировались здания школ в Севастополе. И с чего бы штаты вложили в "демократизацию" Украины, то есть в создание боевых отрядов правого сектора. 5 миллиардов баксов?
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
ага, а наша база в Крыму молча б сдалась...
ЖеняЗнаток (359) 9 лет назад
Какие же вы там все придурки...
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Майдан посетил Москву...
FEDOR ZAGORSKIYУченик (148) 9 лет назад
Идет война.. Вялотекущая, и понемногу разогреваемая война с государством имеющим ядерное оружие. Когда самым Главным террористом Мира -США понемногу наращивается вооружение, разогревается конфликт, вводятся все новые и новые силы, новые все более мощные виды вооружения, увеличивается количество наемников в оккупационной армии, которая официально считается ВЧК .Понемногу. Ну как с лягушкой которую нельзя бросать в кипяток сразу потому что она тут же выпрыгнет....
FEDOR ZAGORSKIYУченик (148) 9 лет назад
....Поэтому, если в самом начале в войне со стороны Хунты были несколько тысяч нацистских ублюдков, то сейчас их десятки и сотни тысяч.. Чем это все кончится? Ядерной войной. Дело в том, что все уроды уже понастроили подземных городов по всему миру, глубоко под скалами, и поэтому у этих тварей появилась опасная иллюзия безопасности. А запас пищи на несколько десятков лет, и возможность спрятаться от возмездия в секретных объектах, дает им возможность подталкивать Мир к Глобальной Ядерной Войне не заботясь уже о своем благополучии..
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 9 лет назад
В Украине был мир и спокойствие. Вот как у нас в городе
айман Просветленный (49529) 9 лет назад
Был бы доллар 33 рубля, нефть за 100 баксов, Путин - уважаемый президент для всего мира и тд.
Alex DragonМастер (2140) 9 лет назад
уважаемый америкой?
Ага, был у нас уже такой уважаемый. И доллар при нем даже не 33 рубля стоил. Вот только пенсионеры голодали. Но зато Америка его любила.
СИДОР СИДОРОВУченик (230) 9 лет назад
Был бы доллар 33 рубля, нефть за 100 баксов, Путин - уважаемый президент для всего мира и тд.
Полностью СОГЛАСЕН, и не было бы жертв и ненависти к Русским.
айман Просветленный (49529) Да, и этого тоже
aleks in medias resМыслитель (6715) 9 лет назад
псевдопатриотизм нынче не в цене, хотя вроде мерится долларами
буч 007Оракул (79225) 9 лет назад
Про доллар и нефть спорить не буду, но Путин, по-моему, больше хочет быть уважаемым в своей стране, чем за рубежом и правильно делает. Очень уж дорого России обходится их любовь и уважение. Нельзя было отдавать Крым! Там были бы военные базы НАТО. У России не было бы выхода в Атлантику. Хватит уступать Западу. И Востоку, кстати, тоже.
уважать можно того, кто развивает, а не разворовывает государство.
rondo Просветленный (21995) 9 лет назад
уже бы крематории дымились бы по всей украине
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 9 лет назад
Корабли НАТО стояли бы в Севастополе!
YustasИскусственный Интеллект (178921) 9 лет назад
Откуда Вы взяли этот бред?
Владимир Милосердный Просветленный (35250) Как откуда на сайте госдепартамента были размещены заказы на проведения работ на отдельных объектах города Севастополя, от правды не уйдешь.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199296) 9 лет назад
Если им понадобится, они и так встанут...
Владимир Милосердный Просветленный (35250) уже нет и не мечтай.
георгий борисов Просветленный (23948) 9 лет назад
американские войска стояли у границ с Россией
YustasИскусственный Интеллект (178921) 9 лет назад
До чего же зомбирован русский народ!
георгий борисов Просветленный (23948) если хотите найти дурака вы в зеркале поищите
Тамара СтeшeнкoМудрец (17960) 9 лет назад
И теперь они стоят в Прибалтике, хотя до этого их там не было
АлександрМудрец (18859) 9 лет назад
а что до этого они в Прибалтике не стояли?
Свободомыслящий Оракул (52857) 9 лет назад
а разве должна была предпринимать?
regf fdg Ученик (156) 9 лет назад
не че, укрепляла бы свои границы, всего лишь
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 9 лет назад
ничего бы не было:
лозунг некоторых сотен майдана "Герям слава! " канул бы в лета,
люстрацию в МВД бы не проводили,
армию бы не реформировали,
в ЕС бы не приняли

так что недополитик путин своей выходкой сделал противоположное
тому, чего хотел достичь
Тамара СтeшeнкoМудрец (17960) 9 лет назад
вот и я о том...
ОднопалчанинПросветленный (20833) 9 лет назад
Главное, что от защитил соотечественников... А это дорогого стоит...
убив 30 Мариупольцев
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
Весь здравомыслящий мир мечтает о подобном недоподитике во власти! Одни ответовцы просветленные коротенькими фразками усераются против... чтобы это значило?
когда мне жрать будет нечего я путина не в первую очередь обвиню, сначала на мужа погляжу, потом сама начну пахать, потом в прямом смысле пахать! А уж если придут забирать "на нужды голодающих" тогда годовы поотрубаю! Пока уменя НЕТ причин сомневаться! Я не из денивых... а вы балаболка!
МирославМудрец (10707) 9 лет назад
А Одесса? А Корсунь-Шевченковский?
Roman T Профи (946) 9 лет назад
Натовские базы стояли бы, на всей западной границе РФ от лайбусов до Крыма.
Alex MalkovПросветленный (40902) 9 лет назад
а чуть спустя натовские базы В-----беларусии, казахстане, армениии,... и прочиххх...
Полная блокада россии , ---ультиматум россии ---газ нефть и д. р. дайте бесплатно,
нет? - перекрытие ---НАТОм газа в европу --В СМИ -утка-- россия газ обрезала,
-----Команда --ФАС-- европе ---Взять россию---
Alex MalkovПросветленный (40902) 9 лет назад
------------в итоге---Европе--кирдык---россия в жопе---индия корея веьетнам и д. р. раком перед сша... китай - в панике ------АМЕРИКА--жрёт сливки чешет яй-ц--а канада целует пятки США ...Абама прикидывает сколько атом бомб (2или3 или 5) сбросит на сауд-аравию, и нефть вся для него-- и куча рабов по всему евро-континенту готовых копать нефть за сухарь в сауда-аравии....
Antonio CarvalhoМастер (2230) 9 лет назад
Так они тепрь и будут стоять. Путин только дал повод
Roman T Профи (946) Да как же так, Крым нашь, а ДНР и ЛНР по любому победят. Не будет НАТО около России.
Рита Петрова Просветленный (21222) 9 лет назад
Скорее всего все таки запретили бы русский язык, как хотели свободовцы и иже с ними. И майданы бы не заканчивались бы - сейчас есть оправдание перед стадом - война, а не было бы? Майданили бы до сих пор. И НАТО тут бы уже зачищало мирное население
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
Да ничего, как в 2005-м, пар вышел бы в свисток
ВасилинаМыслитель (7771) 9 лет назад
фашистская хунта затевала майдан не для того, чтоб осталось все как есть-вспомните ее лозунги.... сейчас бы крематории для русскоязычных стояли б по всей стране...
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) ничо что две трети майдана было русскоязычные? вы хоть майдан вблизи видели? Или только Киселя слушаете?
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 9 лет назад
То же самое. Только война бы на Украине шла еще и в Крыму. Впрочем его бы наверно задавили быстро. Чуть позже создание там базы НАТО.
Колоссальные затраты в РФ на создание новой системы обороны с целью хоть отчасти компенсировать утрату Черноморского флота.
Всё это на фоне экономических проблем в стране . Рубль бы так же падал, как и нефть ( ее падение судя по всему не имеет целью нанесения ущерба РФ, видимо это следствие определенных процессов в мировой экономике искусственно усиленное для выдавливания компаний занимающихся добычей сланцевой нефти), При том уже было бы сложно мотивировать народ патриотизмом и ухудшение экономической ситуации вызывало бы большее недовольство чем сейчас.
ЕвгенийЗнаток (434) 9 лет назад
... Которое привело бы к торжеству либералов Навальнонемцова.

Война бы шла еще и в Крыму, но быстро бы его не задавили, потому что такой расклад уже точно вынудил бы ввести миротворческие силы к радости верхушки соединенных государств Америки.
Сейчас же, силы ЛНР и ДНР - крайний рубеж на пути открытого объявления войны окраиной России и погружением в очередную междоусобную войну русских с русскими, коих и так в нашей истории было слишком много, чтобы не повторять.
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Кончила ь бы раздутая "Русская угроза" с первой юоеголовкой нато в Крыму!
а там делай что хошь! Читайте инфо как Ленин с Троцким вывозили зерно из голодающей страны, вот так и было бы!
бррррррр.... жуть....
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
Потомки Ленина и Троцкого у Вас в правительстве, приглядитесь внимательно.
светлана просто Просветленный (20721) Вгляделась уже. Меня 23 года учили Родину уважать, а вас продавать. Ваша аналогия связана с той самой угрозой, о которой я говорила. ссыкотно, да? И завидно, и работать лень, тк разучились уже...
Webmaster Просветленный (27899) 9 лет назад
Если бы карателям не оказывали противодействие то они бы зачистили Донбасс от несогласных, каждого бы проверяли на лояльность и сделали русских там вторым сортом ограничивая их свободы в языке, полноценном обучении которая касалось бы культуры русскоязычного населения и языка, навязывало бы свои гнилые моральные ценности замешанные на фюрере. Поле развернули сланцевые технологии и угробили и так худые запасы пресной воды, разместили бы базы НАТО и много чего плохого еще для России..

Поэтому Россия за Донбасс должна идти до конца даже если все НАТО вместе с США пойдут войной, ответим им взаимностью, ресурсы и союзники для этого есть.
айманПросветленный (49529) 9 лет назад
Как то странно каратели города зачищают, судя по Славянску
Webmaster Просветленный (27899) Я говорил о несогласных, тех кому удалось убедить в своей лояльности не трогают, вот только эта лояльность обманчива..
webusverМастер (2276) 9 лет назад
Какие там "идти до конца"? Все слили, официально. Сам президент отозвал необходимость ввода войск. Все "сопротивление", идет с оглядкой на западные санкции. О каких ресурсах Вы говорите? Даже на мост в Крым денег нет. У кормушки вой стоит о компенсациях за санкции. Все скидывают рубли и скупают доллары - это патриотично? А где союзники? Торговые посредники Лукашенко или Назарбаев? Китайцы? Они умные и расчетливые. Для них патриотизм и есть расчетливость. Жаль что для кого-то это не так.
Webmaster Просветленный (27899) На все деньги есть не переживайте мост в Крым построят..)) не читайте Украинскую прессу и не воспринимайте в серьез слава Обамы.
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
а россия ничего и не делала пока.
Alex DragonМастер (2140) 9 лет назад
Крым это ничего?
вы еще помните Крым? пора бы и успокоиться и вспомнить о западных областях, которые вам НЕ СОВСЕМ ПРИНАДЛЕЖАТ!
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
скорее всего война началась бы в Крыму, но более жестокая и с гораздо большими жертвами - там русских более миллиона, и много военных. Плюс война в Донбассе.. трупов было бы не 50 тысяч, а несколько сотен тысяч. В крыму была на законных основаниях российская военная база. то есть при нападени на базу было б то, что и в Южной Осетии - россия б ввела войска...
Вадим ШарифовУченик (195) 9 лет назад
Во всем остальном ты права, но речь не может идти о 50 тысячи людей, может 5 тыс ?
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 5 тысяч - это данные ООН. которые не присутствуют на месте. Когда взорвался троллейбус в Донецке, прибывший на место репортер сказал, что свидетели говорят о 13 погибших, но к тому моменту, часть уже вывезли и мы увидели 7 тел. В сводку так и пошли 7 человек, а не 13. А сколько находят тайных захоронений, сколько убитых брошено..
Вадим ШарифовУченик (195) 9 лет назад
Во всем остальном ты права, но речь не может идти о 50 тысячи людей, может 5 тыс ?
Вадим ШарифовУченик (195) 9 лет назад
Во всем остальном ты права, но речь не может идти о 50 тысячи людей, может 5 тыс ?