Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что можно посмотреть? интерессное

Polina Parfenia Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей кушнеровский Мастер (1072) 9 лет назад
Хроники нарнии. Все части подряд
Андроид Жив Ученик (94) 9 лет назад
Привет) Я тоже девочка и задала этот вопрос можешь полазить у меня в списке и посмотреть )Фильмы и мульты офигенские, один лучше другого)) Я смотела очень много мультов и фильмов: Из 13 в 30,Титаник, Хатико, Чернильное сердце, Скуб ду, Гарри Потер, Хроники Нарнии, Приключение Шарпей, Идеальная проекция, Сквозь объектив, папе снова 17,сын русалки, История золушки, еще одна история золушки, Гарфилд, Оз великий и ужасный, шаг вперед, Хеллоуинтаун, Ангус стринги и поцелуи взасос, Бунтарка, Волшебники из бэйверли хилз, Джуно, Таймлекс, Как быть?, трудный ребенок и еще очень очень много фильмов. А из мультов очень нравятся мистические: Каролина в стране кошмаров, Франкенвини, труп невесты, как приручить зомби, монстры на каникулахеще б такого чего нибудь посмотреть. Еще смотрела мультики про диснеевских принцесс, холодное и храброе сердце, скуби ду, семейка крудс офигенный мультик, как приручить дракона тоже классный, Мадагаскар, Ледниковый периуд, Шрек, Кот в сапогах, Белка и стрелка, три богатыря и про них мультики, Рататуй, ВАЛЛИ, уНИВЕРСИТЕТ И КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ, эпик классный мульт, леди и бродяга и еще много много разных мультов я смотрела. Практически меня всегда интересует то где главная героиня девушка как например эпик, семейка крудс, холодное и храброе сердце. Все части к мультикам и фильмам я смотрела так что помогите пожалуйста. лучше посмотреть интересный фильм или мультик о жизни и о любви чем сидеть и играть в беспонтовые игры ломав себе зрение и теряв интерес к миру) С уважением и нетерпеньем жду) Заранее спасибо!
Похожие вопросы