Что делать если при входе в Симс 4 Пишет Maxis не поддерживает моды Важно

Марат Мажуль Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lada Гуру (2959) 9 лет назад
Если с этими модами игра запускается и работает нормально, то и играйте спокойно. Если нет -- удалите "глючные" моды.
Sonya KimУченик (234) 7 лет назад
а как узнать что за моды глючат?
Lada Гуру (2959) Если модов немного, можно удалять их по одному, начиная с последних установленных, очищать кэш и смотреть, как поведёт себя игра. Может помочь и программа "Mod Conflict Detector", показывающая дубликаты, пустые и "неродные" пэкаджи, и т. п.
Mary FayУченик (115) 7 лет назад
Понимаешь, у меня как я скачала моды, из городов остался 1 виллоу крик!!! все обновление тоже удалено!!!
Остальные ответы
Платова Екатерина Ученик (154) 7 лет назад
как их найти!? такой вопрос
ЕкатеринаЗнаток (256) 7 лет назад
отдельная программа есть