Как вы считаете, с чем связано увеличение сексуального насилия над детьми в последние годы?

В. Мыслитель (7302), закрыт 9 лет назад
В последние годы значительно увеличилось сексуальное насилие над детьми. Почти в 20 раз с советских времен. Какие Вы видите причины таких изменений?
Отчего так происходит?
Может быть, улучшилась выявляемость? Или действительно общество стало более агрессивным?
Лучший ответ
Nina Мастер (2357) 9 лет назад
Увеличилась информативность...
На самом деле, человечество не сильно изменилось за последние несколько тысяч лет... Вряд ли насилия стало больше... на душу населения... Теперь стало труднее скрыть информацию, поскольку, техника позволяет получать её быстрее и подробнее...
Например, этот вопрос даже лет сорок назад вы могли бы задать лишь соседям (и то не всем) или членам семьи (и тоже не всем)... вряд ли бы его поместили бы в газете или прочли бы на радио, не говоря уже о ТВ. Сейчас вы без особых затрат обращаетесь к миллионам пользователей интернета...
В.Мыслитель (7302) 9 лет назад
Да, спасибо за ответ. Очень возможно, что этот фактор основной. С другой стороны, думаю, что границы дозволенного у людей тоже "размылись".
Nina Мастер (2357) изменились... да... не забывайте, что были времена, когда люди друг друга ели в полном смысле этого слова... и это не считалось чем-то из рук вон... кое-где это продолжается и до сей поры...
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 9 лет назад
потому что это навязывается обществу всеми СМИ
В.Мыслитель (7302) 9 лет назад
А как Вы думаете, с какой целью и почему?
Масик Кузьмя Мыслитель (6482) Цель - навязывание животных инстинктов. Почему - управляемость общества, а если быть точным, то в этом случае толпы.
Масик КузьмяМыслитель (6482) 9 лет назад
Цель - навязывание животных инстинктов.
Почему - управляемость общества, а если быть точным, то в этом случае толпы.
георгий борисов Просветленный (24305) 9 лет назад
с тем что бабы не дают.
Семен СеменычМудрец (17667) 9 лет назад
бабы шлюхи, у мужиков крышу рвет от нехватки нормальных вменяемых женщин не блядей, а кто на детей перешел окончательно поняли, что девочки начинают рано, а к возрасту когда мужчина начинает, на современной девочке уже пробу негде ставить и как семью создавать с кем?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 9 лет назад
Дебилоидов слишком много развелось на Земле.
Дурачо-о-ок Гуру (4511) 9 лет назад
С телевидением.
Кому не хочется попасть в эту маленькую коробочку!?
Андрей Мудрец (15638) 9 лет назад
Причиной этому бедствию является нерадение родителей о детях, что является тягчайшим грехом.
sep jei Знаток (368) 9 лет назад
Падением нравственности
Name Оракул (63290) 9 лет назад
Детей стало больше.
леток Гуру (3529) 9 лет назад
Адвокаты процветают и коррупция раньше боялись что посадят а то и расстреляют. А теперь. Правильно выше безнаказанность сказанно вседозво
Виталий Руденко Просветленный (45656) 9 лет назад
повышение уровня толерантности населения
Сергей Шакарян Профи (804) 9 лет назад
Смотрите, я думаю что во всем как ни странно виновато общество, ведь оно воспитывает личность, его нравы психику и т. д, ведь человека можно судить по окружение его людей, если индивид был вокруг быдло он и будет быдлом, то есть общество делает человека таким. Родители совсем не следят за своими детьми.
Елена Окунева Мудрец (10779) 9 лет назад
Дьявол с Богом борется. А поле брани - сердце человеческое.
Александр Мудрец (18859) 9 лет назад
Вырос уровень благосостояния мужчин - женам захотелось отнять нажитое мужиком - сажают мужика за придуманное домогательство к детям и проживают нажитое им))
Сид Кампо Просветленный (49529) 9 лет назад
популяризацией в СМИ, особенно западных. Твое аниме, кстати из той же серии - нафига рисовать баб и мужиков с детскими, прямо таки младенческими, лицами?
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Сексуальное насилие над детьми
DOC623 КБ
cspkitraccc.skforussia.ru›sex1.doc
В последние 10-15 лет медицинская общественность узнала о грандиозных размерах ...Американский врач С. Кемпе (1961) определил сексуальное насилие над детьми как ...Она установила, что с увеличением возраста жертв растет количество ...Считается, что сексуальные мотивация и поведение тесно связаны с возрастом и...
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
В последние годы не случаи насилия увеличились а разговоры о них, раньше всё это было но по тихому, сейчас ни дети ни родители не скрывают, если хотите даже это стало модной темой, хотя конечно кощунство о таком говорить как о моде, но так бывает когда на какую то тему вдруг начинают обращать внимание.
Hades Оракул (53438) 9 лет назад
пропаганда разврата с одной стороны.
и что самое страшное, из-за результатов этой самой пропаганды, тут же предлагают ввести или принять ювеналку.

тоесть сами спровоцировали - и сами же как бы предлагают выход.
жидомасонскй любимый способ для принятия нужных им законов.

вот якобы "о защите чувств верующих". это закон для защиты чурок. а когда чурка с храма на Красной площади орал алахакбар" чувства православных защитили? его хоть как осудили?
нет.
у него тут же "обнаружили" помутнение рассудка и вообще он типа невменяемый. пришлось отпустить.
Дарья Беленя Знаток (495) 9 лет назад
все из-за телевидения, показывают по телевизору все бестыдство
Семен СеменычМудрец (17667) 9 лет назад
вместо героизации такие девочек и их растлителей по тв, мужиков надо сажать, а шлюху малолетнюю пиздить до посинения и позорить на всю страну, а это все популяризируют, а потом малолетняя блядь с ребенком хочет нормального мужа