Зачем нужен Натяжной потолок Подскажите зачем люди устанавливают натяжные потолки, че в них такого ?

Андрей Знаток (344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
vadim kaynov Профи (763) 9 лет назад
1. Дешевле штукатурного, и выглядит лучше.
2. Легко моется
3. Если ставить в новых домах, где электропроводка идет по потолку, удобный демонтаж.
4. Разнообразие цветов и возможность заказать тканевый или с рисунком потолки.
5. Самое главное: очень неприхотлив - если здание поведёт, этот потолок ничуть не изменится в отличии от штукатурного тем более гипсокартонового, который покроется трещинами и начёт при этом сыпаться.
У самих сначало был гипсокартоновый, заменили на натяжной.
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152490) 9 лет назад
Дешево и сердито - ровная чистая глянцевая поверхность
HasanycH Искусственный Интеллект (101534) 9 лет назад
Дешевле чем латать и красить старый. И выглядит хорошо.
Александр Оракул (61489) 9 лет назад
Меньше возни с выравниванием потолка, оштукатуриванием, покраской. От лени, в общем=)
Илья Щербаков Знаток (321) 9 лет назад
шпаклевка не нужна вот зачем
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 9 лет назад
Есть потолки, где 2 плиты и шов . Как не старайся красить белить, но со временем этот шов начнет обваливаться, если обои то начнут рваться по шву так что у вся красота пропадет. А натяжной потолок, ровно, не грязно.