как скоро встреча и как все пройдет? Что после неё? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

кошка кошка Ученик (22), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Встреча ваша состоится до конца этого месяца.

После нее вещи отношения с Андеем станут намного крепче, чем прежде и велик шанс того, что вы с ним в этом же году поженитесь и будете счастливы!
Остальные ответы
g g Ученик (31) 9 лет назад
Все будет хорошо
Томирис Мыслитель (7083) 9 лет назад
готовься по полной программе. не волнуйся, будь естественной
Дарья Ученик (182) 9 лет назад
Видящие люди! Мне 26 лет, очень хочу замуж, семью!.. Подскажите, выйду ли я замуж? Если да, то когда?.. Будут ли дети? Дарья, 25.10.1988 г/р, родилась в 18:40, во вторник, в полнолуние
Мадам БлеоПросветленный (40097) 9 лет назад
да. в районе 30-и лет
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Разве это как то повлияет если кто-то что нагадает... верь в себя все получится.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Встреча будет не скоро, да пока и рано вам встречаться!
Личное дело Личное дело Знаток (431) 9 лет назад
встреча будет но как пройдет все зависит от тебя самой
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981стабильно
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Ира, у вас другой по судьбе.. лучший.. не ждите Андрея...
Alexandr Matovilin Ученик (211) 9 лет назад
что это такое? чикенмакнагетс шесть девять двенадцать
Marsel Гуру (2595) 9 лет назад
нужно смириться с тем, что уже не исправить.