Нужен совет

Michael Lavrov Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Уходить из нынешней работы или остаться?

Дмитрий 02.03.1992

Спасибо заранее!
Дополнен 9 лет назад
Точнее вопрос такой - сейчас уходить или чуть повеременить до защиты диплома?
Лучший ответ
АЛАНА СОЛНЕЧНАЯ Гуру (3803) 9 лет назад
Добрый день Дмитрий, Вам надо остаться на работе, причем оставшись до диплома, поймете что приняли верное решение. Подробные консультации на alanasolar.ucoz.ru
Источник: ясновидение alanasolar.ucoz.ru
Остальные ответы
Роман Николаевич Викторин Профи (959) 9 лет назад
Уходи, если сомневаешься. Ты молодой, найдёшь работу лучше.
Лала Каптун Мыслитель (6680) 9 лет назад
Остаться! хотя бы до апреля, для смены работы у Вас не очень благопритное время
Егерь Мыслитель (5732) 9 лет назад
Вы хороший компьюторщик. Зачем уходить.... Ну начальство давит... Ну и что... Вы сильней.
Michael LavrovУченик (87) 9 лет назад
Не компьютерщик
Егерь Мыслитель (5732) Профессия другая, но с компьютерами очень неплохо умеете обращаться. Вы в этой организации можете другим делом заняться.
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
надо уходить, ищите новую работу. Сможете найти, там больше перспектив
Светлана Суханова Знаток (256) 9 лет назад
Надо заниматься тем, что нравится, если это не ваше, оставьте.
Князева Светлана Профи (533) 9 лет назад
Не уходите в никуда. Сначала подыщите новое место. А начальники - кретины они везде бывают. Работаю на одном месте 13 лет уже 3 таких пережила.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
жрица умеренность 6 жезлов- а у вас главная женщина на работе? я думаю что попозже вы все равно уйдете пока что вы не уверенны, думаете больше но все равно уйдете возможно к лету-осени. где-то так
Источник: карты таро
Michael LavrovУченик (87) 9 лет назад
Нет, мужчина. У меня через месяц защита диплома. На работе сильный прессинг, сфера деятельности не моя. Вот думаю, сейчас уходить или дотянуть месяц.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) ну вы все равно решите уйти так что я вам уже это написала
Michael LavrovУченик (87) 9 лет назад
Я собираюсь. Вопрос только в времени. Сейчас благоприятное время или нет?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) нет не благоприятное
Каріна Ученик (168) 9 лет назад
приймите решения делайте как вам нравится хотите уходите хотите нет
Томирис Мыслитель (7080) 9 лет назад
остаться, уйти всегда успеешь
Марина Домбровская Мастер (1505) 9 лет назад
Поетически романтическая натура если вс будут угнетать а работе вам будет плохо. Нужна работа на вльных хлебах где нет начальства. Скорее интиллигент с образованием . думаю что вам Не подойдет точные вычисления. Скорее то где нужна фантазия.