Уважаемые эксперты

Счастливая Мастер (1255), закрыт 9 лет назад
Прошу ответить тех, кто может предсказать. Что меня ждет в личной жизни, знакома ли со своей судьбой, или мне только предстоит встретить своего человека, когда это произойдет и если возможно, как будет выглядеть. Спасибо .Меня зовут Юля. 22.05.1979
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328412) 9 лет назад
вижу вашу свадьбу в этом году
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
спасибо Вам.... я знакома с мужем?
Остальные ответы
Екатерина Абрасова Гуру (3514) 9 лет назад
Уже скоро все будет, не знакома пока.
Князева Светлана Профи (533) 9 лет назад
Примерно через год. Светловолосый, глаза серые. Познакомят общие знакомые.
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 9 лет назад
к сожалению Юлю радовать нечем. неприятность такая в доме что прям как боль или болезнь страшная себя показывает. хлопочет она очень и все в пустую . ничего не идет а лишь хуже и хуже. мужчина при пути к ней. ситуация конечно ужасная, но вот помочь бы ей чуток совсем. настроение кое кого сменить, отношение мужчины, что б не о деньгах сердце его болело а о Юле. и тогда все изменится. вся проблема в том что затянули ужасно ситуацию. и как говорится дали ход ужаснейшим и можно сказать роковым событиям. жизнь то считайте исковеркана. вот и все.
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
и что это все ознчает... что мне делать
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) ну я вообще там без особых метафор писал. что написал то и означает значит. пишите на почту, посмотрим и поуточняем детали которые вас интересуют.
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
да мне в 2 словах достаточно.... уходить от мужчиныкакого то... получается
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) получается что надежды и хлопоты ваши пусты и крахом оборачиваются.
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
спасибо
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) ну я как увидел так и сказал. так что благодарить за столь неприятный прогноз наверное трудно все же. но все же пожалуйста.
АЛАНА СОЛНЕЧНАЯ Гуру (3803) 9 лет назад
...
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
что это означает
АЛАНА СОЛНЕЧНАЯ Гуру (3803) просто удалила пост.
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
я поняла
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
что то плохое увидели? переживаю
АЛАНА СОЛНЕЧНАЯ Гуру (3803) Счастливая, если Вы действительно хотите получить именно мой ответ - то разговор возможен только в личке.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) 9 лет назад
Нужно остаться с тем, кто вас любит давно такой какая вы есть!
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
с тем кто сейчас рядом со мной?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405256) Тот кто всегда рядом с вами, несмотря ни на что!
azam umurzakov Мастер (2326) 9 лет назад
Да не помогут эти гадания это всего лишь гадания ничего не сделают решай все сама ты можешь в изменить сама
Дмитрий Донцов Высший разум (2553508) 9 лет назад
Есть в вашей мужчина, есть определенные сомнения по поводу совместного будущего, совместимость нужно смотреть.
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
а в чем сомнения
СчастливаяМастер (1255) 9 лет назад
значит он не моя судьба...
Злой Высший разум (11751059) 9 лет назад
Ничего хорошего к сожалению от личной жизни ждать не придется