Помогите

Анна Апряткина Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Я ученица 11 класса, сегодня в школе стояла с подругами перед классом и к нам начали приставать четверо младшеклассников-даунов. Корчили рожи, подбегали, замахиваясь руками, говорили гадости. Я как самая старшая, хотела прогнать их, руки вниз, только говорю "ну чтож вы пристаете.. " и тут мне со всей дури один из них с ноги бьет по ладони. Я, как оскорбленная, схватила этого урода за шкирку, при этом оцарапав его за шею ногтями ( 3 полоски красные), попросила его вежливо извиниться. Он извинился, я его отпустила. Он убежал, но тут же вернулся и с другими дибилами продолжил издеваться. Звонок на урок. Мы с девочками разошлись по классам. Жуткая боль в кости 1го пальца на ладони стала ощутима на этом уроке. Не мясо болит, а именно кость. Тут мне пишет подруга, что этот выродок нажаловался на меня учителю и они ходят меня ищут. Но не нашли, уроки кончились и мы ушли домой. При этом он сказал, что я его ИЗБИЛА. А на деле только три царапины. А у меня от него, возможно, трещина на кости. Если до завтра не пройдет - поеду делать рентген.
Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Арина Валькова Мастер (1380) 9 лет назад
Главное у тебя есть свидетели, они могут подтвердить. Лучше не прятаться иначе подумают что ты сбежала с места преступления . Расскажи все как было родителям и классному руководителю, мне кажется тебе больше поверят чем этим недоразвитым, обязательно сходи к врачу. Если какая-то травма нужно это сразу зафиксировать.
Наталья МарегаУченик (137) 9 лет назад
Если что то серьёзное и сильно болит сходи к врачу, а потом на этих даунов внимания не обращай отвернись и все! Они кривляются . кривляются покривляются и им надоест а если хочется отомстить то надо принимать не жёсткую силу а тоже как ни будь со своими подругами тоже рожицы покорчи пусть они себя также почувствуют!
Остальные ответы
Игуана Зеленый Просветленный (24442) 9 лет назад
Успокойся все норм-мелкая школота, она такая)) Все мы такими были) А если что серьезное-к врачу
Владислав Кравченко Ученик (116) 9 лет назад
если есть телефон сними на камеру, в следующий раз что б доказательства были что они виноваты, и потом к директору пусть накажут учителей а там уже и родителей если не поможет можно смело обращаятся в выше стоящие инстанции о том что меры не были приняты
^^^^Металист ^^^^ Профи (517) 9 лет назад
Идти к классному руководителю. Обьясни все ей.
Вистас Гуру (2713) 9 лет назад
Сходи к врачу, возьми заключение что у тебя с рукой
Наргизочка Татарочка Ученик (161) 9 лет назад
Во первых нужно успокоиться! Во вторых задействуй родителей пусть они сходят к родителям мальчика и всё обсудят. И наконец-то сама извинись. Я понимаю это трудно, но постарайся.
Харитон ВострецовМастер (1962) 9 лет назад
Детки, запомните, кто первый жалобу подал тот и жертва, а кто последний - тот уже оправдывается. Жизнь так устроена)
Екатерина ИвановаМастер (1610) 9 лет назад
ЗА ЧТО ИЗВИНИТСЯ?! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ ЛЮДИ (Я ПРО МЕЛКИХ). СЕЙЧАС ОНА ИЗВИНИТСЯ, А ПОСЛЕ ЭТОТ ТВАРЁНЫШ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПРИДУМАЕТ ПОДЛЕНЬКОЕ)
Анна АпряткинаУченик (138) 9 лет назад
Извинятьзя за треснутую кость? А потом этот урод кого нибудь убьет.
Наргизочка Татарочка Ученик (161) Ну тогда я незнаю. Мой совет не поддавайся гневу видишь что случилось не обращай внимание или просто прегрази!
Каріна Ученик (168) 9 лет назад
главнае на них необращять внимание и всё,но если в данной ситуацыи ето не действует то самое лутшее пойди к его классном руководителю и ей всё обясни)
Анжелика Русакова Ученик (240) 9 лет назад
посоветуйся с родителями. а к врачу сходи - пусть в карте будет зафиксировано что жаловалась что рука болит
Марат Гаджиев Ученик (128) 9 лет назад
Мужиком будешь когда выростишь.
Тони Старк Ученик (222) 9 лет назад
Во-первых успокойся
Во-вторых если болит рука то надо зафиксировать, а потом если не пройдет идти к врачу
Mihail Solop Гуру (2965) 9 лет назад
Просто не нужно больше обращать внимания, на таких придурков. Мой совет поговори с ним один на один, и записать разговор на диктофон или телефон, а потом у тебя компромат.
Veta буй Мыслитель (5037) 9 лет назад
вам в свой круг надо ввести молодого человека, лучше 2 ----они одним взглядом приструнят---другие меры не помогут
Саша Иванов Ученик (72) 9 лет назад
Расскажи все как есть. Тебе больше поверят, нежели ему.
Данил Черненко Ученик (28) 9 лет назад
Не переживай. Расскажи все как есть. И тебе поверять.
ЛысаяВарежка Знаток (324) 9 лет назад
скажи родителям и успокойся поделись произашедшим с учителем
Профессор Олень Ученик (163) 9 лет назад
Напиши на них заяву или игнори их
натали сысак Знаток (457) 9 лет назад
Малолетние терористы
МедведьПрофи (500) 9 лет назад
Согласен.
Никита Чекулин Профи (597) 9 лет назад
Не а для чего дедектор лжи пускай проверят тебя
Харитон Вострецов Мастер (1962) 9 лет назад
Надо было сразу идти в учительскую и жаловаться на травму руки. Школа - это такая же система как и жизнь в целом. Кто первый продемонстрировал побои того и жалеют. Короче решать проблемы надо через доступные механизмы, а не самому мараться. А-то вжик и ты уже сам бандит. Понимаю, что хочется отпиздить малолетних ублюдков справедливости ради, но такие говнюки сразу терпил включают.
P.S.: если будете гниздить его потом, проследите чтобы никто не видел и на видео не надо записывать.
Владислав КравченкоУченик (116) 9 лет назад
это черевато более суровыми последствиями
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 9 лет назад
Есть такие левые браузеры которые скрывают тебя, ты словно неведимка, твои следы остаются незамеченные. Так вот, покопайся на форумах поищи, поспрашивай названия. Потом установи и ищи сайты где продают оружие. Найди недорогой ствол, на свой вкус. Приходишь на следующий день в школу, встаешь в позу борзого ниггера, (ствол перевернут в бок, в руке) и с криком: "Сюрпрайз, motherfucker !", шмаляешь в ноги мелкому ублюдку. Еще попроси подругу чтоб включила музончик какой нибудь крутой. И потом уходишь так в слоумо, можно еще фразу кинуть что-то типо: "Пока неудачники, я улетаю в Париж. ". :/
Ну а если всерьез, то возьми диктофон и спрячь его. Потом позови обидчика, якобы поговорить с глазу на глаз. Разговори его, а когда начнет давать показания против себя, включай аппарат и действуй.