Собака лысеет! Облысела спина у собаки! Лысое пятно нету покраснение сошло! кабель, 8 лет живет. Что делать то?!

Юля Лукшина Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lisa Dehtyreva Гуру (2541) 9 лет назад
к ветеренарууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу бббббббббббббббеееееееееееееееееееееееееггггггггггггггггггггггггггггггггооооооооооооооооооммммммммммммммммммммммм !!!1
Rebellious Просветленный (23664) 9 лет назад
На аллергию похоже .Сделайте соскоб и смените корм на гипоаллергенный.