Как бы Вы хотели, чтобы назывался самый высокий статус на "Ответах"? Искусственный интеллект как-то не звучит...

Александр Титов Гений (51866), закрыт 9 лет назад
Высший Разум - слишко громко сказано.
Какое название Вы можете предложить для самого высокого статуса?
Понятно, что статус и реальные знания очень мало связаны, но мой вопрос не об этом...
Лучший ответ
Сергей Правдин Просветленный (25160) 9 лет назад
Вы знаете, колличество баллов это же не показатель интеллекта, ума, образованности и т. д., правда же? Просто человек много отвечает и давно на проекте. Поэтому надо назвать такого пользователя "Бывалый". Вот и вся история. Ну и все остальные статусы по такому же принципу. Ученик может быть "Абитуриентом" (более приятно для слуха), Знаток - "Студентом", Гуру - "Аспирантом", Мастер - "Дипломантом", Оракул - "Доцентом". Как то так.
Александр ТитовГений (51866) 9 лет назад
Ну, поскольку Вы сказали, что количество баллов - не показатель интеллекта, ума, образованности и т. д., то по Вашей логике, Абитуриент может быть умнее Аспиранта, тот в свою очередь, умнее Доцента или Доктора наук и т. д...
Сергей Правдин Просветленный (25160) Абитуриент может быть умнее Аспиранта. Ключевое в ответе: "Бывалый"
Остальные ответы
? ? Гуру (4474) 9 лет назад
Мне нравилось, как раньше было на гуглоответах. Профессор - это звучит гордо.
AnonimusПрофи (518) 9 лет назад
а профессор мориарти как?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 9 лет назад
Мне все равно, пусть хоть по номерам оставят, как сейчас в ЛК.
Галина Высший разум (2333071) 9 лет назад
Как-то даже не задумывалась....
Очень смешное название этого статуса, я всегда над ним смеюсь.
Собственно, мне без разницы, как его назвали....
... Гуру (3377) 9 лет назад
Вассерман (Vassermaaan)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 9 лет назад
Чтобы мы тут не предлагали переименовать, как бы мы не мечтали
переназвать статусы, но...
на проекте "Ответы" уже давно существует установленная табель о рангах
https://help.mail.ru/otvety-help/rates
с установленными статусами и изменять её никто не будет...

Если уж так хочется, можно в НИКЕ возле статуса себе что-то поменять.
Встречала я тут ученика с ником "Искусственный Интеллект"...

Ну почему бы и не помечтать человеку :)))
Мечтать не вредно... вредно не мечтать :)))

P.S. Может и не в тему... но вот вспомнилось...
И какой солдат не мечтает стать генералом?
Как Вы лодку назовёте... так она и поплывёт :)))
******* Оракул (55221) 9 лет назад
Пусть остаётся Искусственный Интеллект, разработчики правильно придумали. Ведь большинство ИИ, отвечают как роботы.
Юлия ВдовиченкоВысший разум (216354) 9 лет назад
Ну далеко не все :)
Sercandion Mani Профи (873) 9 лет назад
Господин ака Всемогущий
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Согласен с Елена Счастливая... Мне это тоже всё равно... Пусть НИКАК не называется...
россиянин Гуру (3589) 9 лет назад
мегамозг или супермозг
. Ученик (0) 9 лет назад
Оракул.
LarsenГуру (3140) 9 лет назад
такой есть уже