Почему я не могу установить на свой планшет игру world of tanks blitz версии 1.6.0.

Анатолий Мотырев Знаток (412), закрыт 9 лет назад
при распаковке он пишет то что надо переустановить игру, я делал это не один раз, но предыдущая версия игры работала, даже летела. Планшет у меня игровой Nvidia shield tablet, смотрел в форумах, такая проблема у многих
Лучший ответ
azaza azaza Ученик (240) 9 лет назад
Скорее всего недароботка игры у когота работает у когото нет
Joe88Профи (766) 9 лет назад
да я тоже так думаю у меня до обновы на телефоне wot летала а теперь в каждом бою выоетает
azaza azaza Ученик (240) Недороботка связанная с обновой у меня в гта 5 онлайн такое было просто напиши на плей маркете жалобу глядишь исправят
Остальные ответы
Антон Васильев Знаток (416) 9 лет назад
Компьютер плохой. Вообще в игры играть плохо, лучше слушать \metal/ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Шопс Ученик (158) 9 лет назад
Ты с плей маркета или из другого сайта качаешь?
Анатолий МотыревЗнаток (412) 9 лет назад
С маркета
Шопс Ученик (158) Удали игру презагрузи телефон затем попробуй заново, либо скачай вот с пдалайф. ру я качал с пд лайф мне помогло
Dark men Знаток (255) 9 лет назад
Попробуй со Стима скачать и установить он же заточен под это .
Bender Ученик (228) 9 лет назад
попробуй с плай маркета или со стима
Анатолий МотыревЗнаток (412) 9 лет назад
Всм, стим для андроид?
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
на оф сайте есть список поддерживаемых устройств
Sagser Мастер (1547) 9 лет назад
У меня iPad и всё збс: d
Rexton Знаток (288) 9 лет назад
Наверно планшет не достаточно мощный
Анатолий МотыревЗнаток (412) 9 лет назад
Планшет очень мощный он в antutu benchmark на первом месте!
andandand Ильины Ученик (150) 9 лет назад
Смотря какой планшет нужно смотреть на системные требования игры и характеристики планшета
Анатолий МотыревЗнаток (412) 9 лет назад
Планшет очень мощный, он в antutu benchmark на первом месте!
bgxgffb dfhgfddfh Ученик (134) 9 лет назад
иди в жопу дебил
bgxgffb dfhgfddfhУченик (134) 9 лет назад
идите качать flatout UC и будет норм
Егор Павленко Ученик (190) 9 лет назад
Попробуй обновить версию андроид или то, что у тебя стоит.
антон антон Мудрец (11313) 9 лет назад
Для shield вышел андроид 5.0, возможно с этим связано, обнови систему
Анатолий МотыревЗнаток (412) 9 лет назад
У меня уже 5.0.1
Артур Ирканаев Ученик (164) 9 лет назад
Планшет плохой
Анатолий МотыревЗнаток (412) 9 лет назад
У тя в штанах плохой