Опишите ваш опыт избаления от шизофрении. У кого был диагноз.

Агроном Гуру (2816), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
можно в лс
Лучший ответ
Matrina Fairy Оракул (58734) 9 лет назад
Могу написать только свои предположения, на основе наблюдений за своей сестрой. Сестра по отцу не родная. У отца был диагноз "болезнь Блэйера" (я так понимаю, что это разновидность шизофрении); у его отца врождённая эпилепсия. Это предистория. У сестры шизофрения. Была на инвалидности по этому заболеванию. Когда отец и мама умерли, нас подразбросало, хотя информацию о ней я имела постоянно через родных. Семь лет она прожила, можно сказать, как в аду. Терпела невероятные издевательства и страдания нечеловеческие. Опуская подробности, скажу, что от шизофрении не осталось и следа. Череда стрессов, плюс отсутствие с её стороны жалоб и стенаний на жизнь, стёрли это заболевание напрочь. Инвалидность снята. Уже лет десять нет и намёка на заболевание. В больнице кололи инсулин, вызывая стресс у организма и сбой шизофрении (так назову). Но появился естественный "заменитель", постоянно поступающий. Вот и делайте выводы сами.
Matrina FairyОракул (58734) 9 лет назад
Есть другой пример на заметку. Я работаю в яслях. Есть дети, имеющие скрытые нарушения в работе НС. Они очень трудно привыкают к садику. Всегда рекомендовалось для таких детей пораньше забирать из сада. Но я заметила, что когда даёшь запредельную нагрузку, так чтобы их забирали не первыми из группы, а последними, то срабатывает защитный механизм, и эти дети проходят адаптацию невероятно быстро. Организм - не машина по самоуничтожению и потому когда идёт запредельная нагрузка, патологические реакции не работают, отключаются.
Matrina FairyОракул (58734) 9 лет назад
И ещё: запомните: неизлечимых заболеваний нет и никогда не было.
А как же рак и камни в органах?
АгрономГуру (2816) 9 лет назад
Благодарю
ВладимирОракул (56201) 9 лет назад
Хорошие ответы и коменты. Я восхищен здравомыслием
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161183) 9 лет назад
Шизофрения не лечится, бывают ремиссии от медикаментозного лечения - не более.
Плотоядный Утенок Мастер (1788) 9 лет назад
Немного не правы. Шизофрению можно не замечать. Вы "Игры Разума" смотрели?
. Искусственный Интеллект (161183) Лола, это не игра. Это страшное заболевание, я не смотрю маразма, понимаешь?... Даже продолжать тему сне хочу, только тебя и не хватало для излечения и констатации.... Не беги впереди паровоза Лола, максимализм тут неуместен....
՘՘՘՘՘՘ Мудрец (18416) 9 лет назад
Сейчас спрошу у моего воображаемого друга как избавились третьего
Юра /ДемидовЗнаток (264) 7 лет назад
это ведь совсем не смешно... это страшный недуг и месту для веселья здесь нет.
Анастасия Останина Гуру (4732) 9 лет назад
рецепт: пол стакана молока, кусочки хлеба, перец, уксус, яблоко, кофе и манка. пить 10 раз в день
Matrina FairyОракул (58734) 9 лет назад
Очень интересно. Если не секрет, откуда рецепт? Посмотрев состав, делаю вывод, что действительно рабочая "схема".. но почему-то больше для мужчин (чего-то не хватает для женского организма).
Злой Высший разум (11750428) 9 лет назад
а зачем избавляться, пусть будет
АгрономГуру (2816) 9 лет назад
не в кайф
Russo Turisto Просветленный (34798) 9 лет назад
пример Вангога наглядное руководство к излечению данного недуга.
Вика МайковаЗнаток (324) 9 лет назад
Ван Гог не шизофреник.
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Это уже не излечимо. Бог меня миллвал и моих родных от этого заболевания
katya.dovlatova.86@mail.ru Профи (795) 9 лет назад
У меня болеет родственница. Болеет уже почти 30 лет. Самое обидное, что была нормальным человеком, а заболевание приобретённое от нервов и травм. Сейчас ей почти 50. Клиники, врачи... Любые деньги им предлагали только, чтобы ей помочь избавиться от этой болезни, но, к сожалению, она неизлечима
Источник: Это очень страшно и шутки тут неуместны :(((
Matrina FairyОракул (58734) 9 лет назад
Если есть желание, прочитайте мой ответ на вопрос и коммент.
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222488) 9 лет назад
Если я скажу что избавился, то мне не будут платить пособие))
виктор соколов Мыслитель (6037) 9 лет назад
Зачем лечить? Кайфуй дальше.
******* Оракул (55346) 9 лет назад
Дааа, щас сделают тебе тут чистосердечное признание :)
Ни один алкаш не признается, что он алкаш. И ни один шизик не признается, что он шизик :)
ЛапландецГуру (3026) 9 лет назад
Я алкаш
Владимир Оракул (56201) 9 лет назад
Я был в апатии, поднялся в страх, потом в гнев, потом я испытывал враждебность, потом скуку, гораздо лучше в консерватизме, но еще лучще в энтузиазме. Только поднявшись до энтузиазма вы сможете понять что сушествуют такие эмоции, как восхищение, игры, полной причины. Поднявшись до этих высоких эмоций Вы уже никогда не захотите опуститься до гнева или скуки, и поймете, как много людей остаются там! подробности здесь: Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk
ТемнаяМатерия Мастер (2298) 9 лет назад
приходил к друзьям и говорил, что думаю.
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49696) 9 лет назад
Оч* надеюсь, что вопрос задавала ваша лучшая*левая половина)) Хмх
mangust Мудрец (18798) 9 лет назад
У кого она была, у того и осталась, другое дело-неправильно поставленный диагноз, временные заскоки бывают и у людей, переживших стрессовую ситуацию. Шизофрения-это устойчивое навязчивое состояние, имеющие рецидивы на протяжении нескольких месяцев. Единичные случаи не считаются. Опять же Чикатило ею не страдал, а скажете, что нормальный был? Порою шизофреник тишайший человек. А поскольку на ранних стадиях она плохо диагностируется, то среди нас много скрытых шизофреников.
111 Профи (711) 9 лет назад
не помню источник, но со времени открытия этого диагноза его планка постепенно опускается.
т. е. кто раньше считался шизофреником, сейчас считается нормальным, кроме самых запущенных случаев.
и по старым меркам вроде бы большинство современного населения шизофреники.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106695) 9 лет назад
Вся мировая элита - это психически больные люди, прошедшие через славу и известность !
там психопаты преобладают
Tanya Мудрец (12804) 9 лет назад
У меня было двое знакомых с шизофренией, как клиническим диагнозом. Одного вывели в ремиссию в монастыре. Три года он там прожил. Монахом не стал. Сейчас уже 15 лет как женат, двое детей. Второго в психиатрической клинике периодически на ноги ставят.