Что случается с человеком с возрастом, что праздники уже не так радуют как раньше?! У меня сегодня день рождение,

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
исполняется 24 года а отмечать созывать друзей накрывать стол наряжаться вообще никакого желания нет ((((Похоже на апатию какую-то... Хочется от всех подальше спрятаться или просто лечь спать...
Лучший ответ
Я есть... Оракул (66014) 9 лет назад
Тебе просто не хватает позитива)))
Примите мои поздравления!
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
спасибки)
Остальные ответы
Михаил С Мудрец (15665) 9 лет назад
Значит, начинаешь умнеть
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
А это разве праздник? С каждым днем рождения ближе к могиле .
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 9 лет назад
Что то рановато для кризиса среднего возраста....
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
вот вот..
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 9 лет назад
поздравляю с днём варенья желаю любви в радости и радости в любви, пусть сердце будет лёгким а кошелёк тяжёлым
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
благодарю)
Нитья Искусственный Интеллект (704831) мне чё мне не жалко ведь всё это идёт в мою копилку
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) 9 лет назад
Аня, наверное все водолеи такие, у меня тоже вчера был и тоже никого
NГуру (3755) 9 лет назад
С прошедшим!
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) спасибо! Это кстати.
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
Даа с прошедшим вас!!)
иван ручкин Искусственный Интеллект (125640) Спасибо, впусти Любовь в сердце и сохраняй её любой ценой. Это пожелание с днюхой
Незнакомка Гуру (2795) 9 лет назад
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!!!
Ринат Аллабердин Мыслитель (6779) 9 лет назад
Не надо говорить за всех, что это со всеми случается. Вот кто живёт по навязанной системе с теми это чаще всего и случается. Хочется радости в жизни тогда надо жить так как Душа хочет на самом деле, стремится к Духовному а не накоплению материальных благ и пороков которые отягощают всё больше и больше.
Леночка Профи (762) 9 лет назад
С возрастом возрастает цинизм, что порождает снижение радости, искренной радости и детской наивности. Я думаю, это залог настроения у маленьких детей.))