Куда идти работать в Сбербанк или в Альфабанк?

Ирина Павленко Профи (586), закрыт 9 лет назад
Ребят, кто слышал или сам работает/работал . Где хорошо относятся к персоналу, соблюдают законодательство и хорошо платят, в сбере или в альфе? Какие отзывы слышали? Спасибо :) Всем добра!
Лучший ответ
Слон Жирафов Ученик (228) 9 лет назад
В Сбербанк. Слышала, что там надёжно, что платят хорошо. И, я думаю, к персоналу относятся хорошо)
Остальные ответы
Anna Dimitr Гуру (2822) 9 лет назад
Альфабанк прославился сливом клиентов коллекторам. Не факт, что он так же относится и к своим работникам. Сбербанк набирает людей по объявлению. Но я бы пошла в Сбербанк - как-то больше доверия. Лучше синица в руках.
Рауф Абдуллаев Мастер (1092) 9 лет назад
В сбербанк иди, мой кредит погасиш заодно.
Татьяна Дзюба Ученик (122) 9 лет назад
Скорее всего лучше туда, где платят больше, ну или лучше я считаю
андриянова оксана Гуру (3560) 9 лет назад
Если берут в сбербанк, идите лучше туда.
Владимир Николаев Мудрец (15007) 9 лет назад
на заводе однозначно - почетнее!
Shaman Brando KZ Мастер (2152) 9 лет назад
сбербанк всегда рядом), да... надёжно, года 2,3 назад хотел устроиться, но платили всего пятёру, может сейчас поболе платят
2326Мастер (2011) 9 лет назад
5000 рублей? О_о
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
кУДА НЕ ПРИДЕШ ВЕЗДЕ РАБОТАТЬ НАДО
Источник: Я пророк и точка
Сергей Иванов Мыслитель (6055) 9 лет назад
Один лучше другого :) Был на собеседовании в альфа-банке, в г. Новосибирск, прождал рекрутёра 40 минут, а потом мне циничным образом заявили, что должность занята. Также был на собеседовании в сбербанк с руководителем доп. офиса. Мне такой график заявили, что я там чуть ли ночевать не буду.

Почитайте служебный рейтинг на сайте банки. ру

Думаю вопрос нужно задавать иным образом - стоит ли работать в банке? В банках мало платят и относятся к людям как к скоту.
Ксюня Ученик (108) 9 лет назад
Конечно в Сбербанк....
hot fix Гуру (3721) 9 лет назад
Сбер ужасен - собес на эфедрине
X5-Alpha - совершенно аморальны
найди нормальное место!
Саша Андреев Ученик (158) 9 лет назад
Тут нужно подумать альфа банк теряет позиции и угасает но сбербанк тоже не в лучшем состоянии проще было бы выбирать без санкций.