Посоветуйте удобную походную косметичку. У меня куча тюбиков и т п. Т е большую. Мск

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте удобную походную косметичку.
У меня куча тюбиков и т п. Т е большую. Мск
Дополнен 9 лет назад
я видела с прозрачными отделениями у одной путешественницы. раскладывалась
практично (все видно). есть ли такое?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (372726) 9 лет назад
Вот не дорогая, но очень вместительная [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/catalog/turizm/snariazhenie/gigiena-medpomoshch-zashchita/kosmetichki/cs111914357/
Остальные ответы
Lenovo IdeaTab A7600 Знаток (325) 9 лет назад
Avon Палермо. Очень вместительная