А что если бы мир объединился в одну страну?

Павел Лазарев Мастер (1191), закрыт 9 лет назад
Представьте, весь мир - это одна страна. Нету унижений флага и гимна, нету войн за территорию, за нефть и газ, все могут ездить по миру без виз и разрешений. Если не будет войн то армию можно полностью направить на борьбу с терроризмом. Не будет постоянных проблем с курсом валют, если будет одна валюта у всех. Деньги с очень развитых стран могли бы переводить в бедные страны. А как вы считаете нужно ли миру объединиться для помощи друг другу и прекращения распрей?
Дополнен 9 лет назад
Если вы считаете что хаос, то объясните почему и что в этом плохого?
Дополнен 9 лет назад
Президент бы выбирался всемирным народным голосованием. И я имею виду не чтоб одна страна захватила всех, а чтоб все объединились в одну под флагом ООН, на то это и Организация ОБЪЕДИНЁННЫХ НАЦИЙ.
Лучший ответ
Аренда Балаково Ученик (212) 9 лет назад
Представляете, я тоже об этом постоянно думаю!
Я даже разместила здесь подобный вопрос!)))))
***********************************
На дворе 21 век. Все страны мира устали от болезней, войн, терроризма и т. д. Почему нельзя напечатать кучу долларов, евро, рублей, франков и других валют и раздать всем!!!! (Точнее бедненьким странам) Вот на хера Трампам, Рокфеллерам, Абрамовичам и др. так много денег?! Страны могут разоружиться и все сотрудничать и жить в мире и согласии! У нас такая красивая планета, ведь человечество может радостно и беззаботно жить!
ИЛЬНАЗ МУЛЛИНУченик (217) 8 лет назад
Знаешь что такое инфляция. Если напечатать много денег то это приведет к инфляции и будут обесцениваться.
Карим БакеевУченик (196) 4 года назад
Люди жадные, понимаешь!
Ai RoМастер (1259) 3 года назад
а про путина ни слова, видимо в те годы он не воровал и был прекрасным презедентом который заботился о своей стране, о своих согражданах
пользователь удалёнМастер (1666) 2 года назад
знаешь ли всё это приторно, люди бесконечно не умеют жить в гармонии, им обязательно нужно чтобы периодически наступал кусок пиз** ца ))
Алексей ДороховЗнаток (350) 2 года назад
Бред. Как вы собираетесь устраивать выборы. Был бы хаус. Сколько партий было бы и каких. Кто в них входил бы? Какие люди. Сейчас то нигде нет демократии. Выборы это иллюзия. Есть два способа придти к миру - это либо один народ захватит мир и будет клеем для всех остальных, либо люди очнутся и будут торговать на равных условиях, что постепенно разрушит границы и станет проблемой для начинания войны. Только вот вопрос. В России производят еду и теплоносители. Ей ничего не стоит прожить без других стран. А вот та же самая Европа зависит от нашей пшеницы и газа
Остальные ответы
GWAR Искусственный Интеллект (245292) 9 лет назад
был бы хаос
~Просветленный (21491) 9 лет назад
Хаос — это неизведанная реальность. Для того мир и объединится, что его изведывать.
Руслан СадыринПрофи (890) 3 года назад
почему ?
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) 9 лет назад
Квазиутопия
~Просветленный (21491) 9 лет назад
Так думали 100 лет назад. Сегодня это реальность, правда по техническим причинам пока не для всех, а только для тех, кто этого желает.
Лунный кот Искусственный Интеллект (247194) Пока что это только случилось в песне группы Асе оf Base "Happy nation" )))
Gektor Мастер (2385) 9 лет назад
2 варианта либо хаос либо мир и процветание
Булат ФархетдиновПрофи (727) 5 лет назад
Согласен! Либо все страны из-за того что исчезло соперничество, просто станут очень медленно развиваться ( это скорее всего), либо они будут трать все деньги на развитие человечества
Булат ФархетдиновПрофи (727) 5 лет назад
Просто когда страны соперничают друг с другом, то из-за это очень резко появляется скачок в развитии ( они хотят обогнать друг друга по всем отраслям). Пример: Сша и СССР
витук проява Просветленный (44144) 9 лет назад
Перед этим нужно всем расам перемешаться и объединить все религии
Павел ЛазаревМастер (1191) 9 лет назад
Например в России очень много национальностей и религий вплоть до язычества
Valge NaineИскусственный Интеллект (312091) 9 лет назад
Не дай Бог! Содом с Гоморрой...
светлана просто Просветленный (20721) Ни чего себе загнула... все нации = содом и гоморра... вы часом не за денюжку тут стока лет без перерыва? раньше мне вроде нравились высказывания... щаз что то тухловато стало!
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) 9 лет назад
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
Суть: север, отдых море солнце и тд, юг.
да?
или намек-провокация?
гы
Никита КрыгинУченик (186) 9 лет назад
Но, такое тоже не совсем всех будет устраивать))) например Америку
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80752) А Америку вообще когда-то, что-то устраивало. Исключительная нация. Ёпт.
Александр ДенисенкоГуру (3443) 9 лет назад
Только Луну на этой картинке надо сине-желтым покрасить ;)
Никита Крыгин Ученик (186) А почему? Россияне делиться не станут))) вы там с Украиной на Венере поселитесь))))
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 9 лет назад
Невозможно, но стремиться к этому надо.
Galas8 Гуру (3666) 9 лет назад
Было бы прекрасно. Но в мире действует система: "разделяй и властвуй".
Мирон Богданов Гуру (2603) 9 лет назад
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
По фигу, чей герб! Идея правильная))))
Мария Макарычева Ученик (247) 9 лет назад
блин, как на зло не работает мышка) а пришлите мне эту фотку в личку плиииззз)
сейчас.
Альфред ЭддисонУченик (67) 9 лет назад
Такого бути не може і не буде ніколи
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
вроде Гитлер что то подобное хотел
Павел ЛазаревМастер (1191) 9 лет назад
Он ведь хотел что бы была одна нация, а всех других истребить.
vladimir batyev Гуру (2795) нет истреблял евреев и еще кого то
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) 9 лет назад
Это - просто невозможно.
Павел ЛазаревМастер (1191) 9 лет назад
Почему?
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) Куда мы всех президентов, премьеров денем?
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 9 лет назад
Не надо-оо! И так чурбаны одолели, а тут вообще на шею сядут... :(
Павел ЛазаревМастер (1191) 9 лет назад
А что ты имеешь против них?
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) http://otvet.mail.ru/question/174601975
Павел ЛазаревМастер (1191) 9 лет назад
А ты считаешь что мигранты не люди, что им не надо помогать, что они не достойны ходит в университет с русскими детьми. Они такие же люди как все и достойны на такие же права!!!
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) К нам едут самые отбросы, которым не нашлось места дома!
Павел ЛазаревМастер (1191) 9 лет назад
Каждый в праве думать как он хочет, я же считаю что те люди которые к нам приехали - это люди которым надоела вся эта разруха, и которые просто хотят жить в мире и спокойствии. И я рад что мы принимаем их и показываем себя хорошими людьми.
Пух Зона Профи (558) 9 лет назад
Хм, а кто будет у власти?
Павел ЛазаревМастер (1191) 9 лет назад
Так же как и во многих странах избираться всемирным народным голосованием.
Руслан СадыринПрофи (890) 3 года назад
Путин
Руслан Садырин, согласен)))
portos Оракул (55002) 9 лет назад
Негры никогда ни на кого не работали, жили своей жизнью. Индейцы никому ничего не должны. Европейцы никогда не хотели работать, постоянно воевали. Славяне всегда работали и им инвариантны и негры, и европейцы. Когда прозвучит "Христос Ахбар" и\или "Мохаммед - Воскрес" - начнется единение наций.
Павел ЛазаревМастер (1191) 9 лет назад
Так кто мешают людям обеднять нации, верить в то что будет чудо?
portos Оракул (55002) Не Кто, а Что. Европа вырубила весь лес во время эпохи Промышленной революции (развитие эпохи паровозов). Америка половину запасов нефти на своей территории выкачала до 2-й Мировой. Развитие авто с расходом 50 л на 100 км. Короче. Франция, Англия, Испания - колониальные державы. (Сейчас жалуются на изобилие негров). Португаля - филиал Испании. Германия - 3 раза воевала с Россией - и постоянно Люлей отгребала.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 9 лет назад
почаще повторяй "Христос Ахбар" и\или "Мохаммед - Воскрес" и... начнется единение наций..))) хмх... вот-вот... или евреи как*бы не протиф))) Хмх
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Был бы один космический корабль, под названием Земля.
при грамотном руководстве никакого хаоса не будет. одна большая федерация!

вот миграционка бы поднялась))))
Арина К. Мыслитель (5785) 9 лет назад
утопия это
Сергей АндреевУченик (205) 9 лет назад
а что плохого в утопии? это же классно
СТИ Мыслитель (9544) 9 лет назад
Глобализация стирает культуру народа. Заключенные в лагере.
Оделиска Оракул (51607) 9 лет назад
честно.. объеденится!!!