Есть ли препараты, чтобы не бегать часто по-маленькому в туалет?

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
я была у врача, сдавала анализы, он сказал, что все ок
но иногда бывает бегаю ооочень часто
прям хочется что-то сделать, чтобы не так часто бегать
Лучший ответ
Елена Миськова Знаток (465) 9 лет назад
Я бы тоже посоветовала гинеколога и упражнение для укрепления женских мышц. У меня было одно время совсем плохо. Поделала одно легкое упражнение и перестала так часто бегать. Лежа на спине, ноги согнуты в коленях. Приподнимать попу. Можно на весу еще попой 8 выписывать. Упражнения очень простые, но эффективные. Еще врач чего посоветует
ШуняИскусственный Интеллект (646623) 9 лет назад
упражнение нужно при недержании мочи .. здесь же она держится.. но позывы частые
Елена Миськова Знаток (465) Я тоже как раз часто в туалет бегала, а не недержание было. При здоровых почках. Мне просто помогло, я поделилась.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (646623) 9 лет назад
ничего не поможет.. твоя особенность .. я сама такая.
lorisЗнаток (479) 9 лет назад
от воды то-
же зависит
Доброта Мастер (1503) 9 лет назад
Рекомендую сравнить сколько Вы пьёте воды и сколько выливается. Если меньше пьёте и больше выливается, то организм высасывает из костей и из других органов воду, начинается обезвоживание какого-либо органа. И тогда там начинается проблема. Уролог нужен хороший, а не терапевт.
Любовь Гладун Мастер (2385) 9 лет назад
Возможно, сдавали анализы, когда этого не было. Скорее, дисбактериоз в мочевыводящих путях. В любом случае там воспаление. Если нужны советы, как без врача справиться, напишите.
Александр Дорофеев Просветленный (33520) 9 лет назад
меньше пива пей
Lenovo IdeaTab A7600Знаток (325) 9 лет назад
Да ты гений)
фотографУченик (177) 9 лет назад
Кстати про Пиво = был 8 дней в Египте и в обед пил пиво и я небегал в туалет как это происходит дома ...только попил сок и через 10 минут уже позывы
Александр Дорофеев Просветленный (33520) по разному бывает. выпьешь 3 литра и один раз в туалет сходишь. а бывает что после каждой бутылки ходишь.
Галина Гусева Знаток (410) 9 лет назад
Есть, но без врача тут не обойтись.
Lenovo IdeaTab A7600 Знаток (325) 9 лет назад
Есть антибиотик "Золофт". Не берите другие. Только "Золофт". Но он не дешево стоит. Так что вам решать.
Slack Slackow Гуру (3857) 9 лет назад
Если нет явных патогенов, то это небаланс нормальной флоры.
Неплохо бы пропить курс фитолизина (почитать противопоказания), а под конец начать корректировать флору и питание.
Для флоры - Ветом (1-4 - подобрать) в профилактическом режиме или Нормоспектрум - до чего руки дотянутся. В принципе, у женщин все рядом, бактерии сами заселятся.
Питание - если мясоед, то отказаться от птицы на 100%, а вот все остальное сильно уменьшить. Если много молочки, то ее слегка убавить. Побольше злаковых, или бобовых, или картошки, зелень, лук, чеснок, кориандр, куркума.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 9 лет назад
Не стоит вмешиваться в своё здоровье!
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
вообще не стоит
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
даже лечить
кука Профи (633) 9 лет назад
Интересно, а машину ремонтировать тоже в интернете будете или все-таки в сервис поедете к специалистам? Обратитесь к доктору.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
я четко написала, что уже обращалась вообще-то
Эмма Гамильтон Оракул (53603) 9 лет назад
Возможно вы беременны., если женщина. Если мужчина в возрасте, то это связано с простатой.
Карелочка Мудрец (12903) 9 лет назад
Если вы пьете много жидкости и она выходит из вас, то это нормально. Еще анализы надо сдать на суточный диурез и тщательно подсчитать количество потребляемой жидкости за сутки. А вообще, надо к хорошему врачу вам обратиться.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
я писала, что обращалась не раз
Карелочка Мудрец (12903) А вы много жидкости пьете? Сама по конституции какая - сухощавая, как я прелполагаю? И так у вас всю жизнь было или началось в какой-то определенный период, после чего-то? Так не должно быть, вы сами понимаете. Это дискомфортное состояние. Причина должна быть и ее надо найти. Ищите своего врача. Кстати, в комментах, вам врачи предлагали помощь. Используйте все варианты, мой вам совет.
ДЕМЕТРА Ученик (150) 9 лет назад
Советую сходить к другому врачу. Так может начинаться несахарный диабет, я сама год мучилась с частым мочеиспусканием, пока причину не установили. При таком диагнозе назначают препарат "минирин", он как раз уменьшает выделяемое количество мочи.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
хм! спасибо
Марина ВоенмастерПрофи (642) 9 лет назад
К врачу конечно хорошо. Но где их взять хороших. Для начала попробуйте исключить сладкое и уменьшить углеводы. Короче посидеть на диете для диабетиков.
Карина Бурятия Мастер (2157) 9 лет назад
надо перепеть и об этом не думать, личный опыт
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
неделю целую, ага, ок.
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 9 лет назад
это нервозность.... сходите к неврологу либо сами успокоительное пейте антидепресанты легкие.. глицин моно.. он самый безобидный
Александра Сергеева Мастер (1077) 9 лет назад
Люди, зачем советуете лекарства! Пара достойных ответов-советов! Идите к гинекологу, мазки на флору, терапевт, либо уролог. Дневник суточного диуреза (выпито-выделено), контроль веса (на предмет отеков).
Тася Кузнецова Профи (789) 9 лет назад
Может простудились. Одевайтесь теплее. Особенно мочевой пузырь, ноги и поясницу берегите. Проверьте сахар может диабет.
Светочка Мастер (1711) 9 лет назад
Замечательнейшее средство Канефрон. Он на травах. Месячный курс обойдется около тысячи рублей. А лучше - к врачу.
Вредная кошь Гуру (3226) 9 лет назад
Я не знаю, мужчина вы или женщина, но в случае, если вы женщина, при походе в туалет отклоняйтесь вперед когда сидите, тогда все выльется, может быть у вас просто не все выходит при походе в туалет, от этого и бегаете часто
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
женщина, да